Ювелирные кольца в уникальном дизайне и по лучшим ценам в Ювелирная Карта!

Колец никогда не бывает много! В своей шкатулке хочется иметь изящное гороскопическое колечко на каждый день, и роскошное со сверкающими бриллиантами, экстравагантное с большим рубином или с бесподобно играющим на солнце топазом. А как же без уникальной новинки с редким танзанитом, великолепно сочетающейся с фантазийного дизайна серьгами из каталога diamant.ua. Узнайте об актуальных стилях, видах ювелирных колец и загляните в свою шкатулку: какого не хватает у Вас?

Виды и стили ювелирных колец: какие есть в Вашей коллекции?

Кольца, исполненные в разных популярных ювелирных техниках и стилях, с камнями и без, обручальные, для помолвки, торжественных выходов, для деловых и casual образов, в ювелирном интернет-магазине Ювелирная Карта есть все и для любого случая! Ассортимент ювелирных изделий впечатляет, каждый дизайн восхищает, а цены приятно удивляют.

Виды ювелирных колец, которые должны быть в Вашей шкатулке

Ювелиры делят кольца на два основных вида — простые и сложные. Простые — неброские, выполнены в утонченном аккуратном дизайне, отлично подходят для ношения каждый день. К простым относятся модели в романтическом стиле для молодых девушек, помолвочные, обручальные кольца, кольца-вензеля и печатки.

Сложные богаты вставками из камней, могут сочетать в себе разные драгоценные металлы, имеют витиеватые плетения креплений камней, филиграни или гравировку. К сложным видам относится коктейльное кольцо, как правило, оно массивное с высокой оправой, с богато декорированным ободком и большим драгоценным камнем. Юбилейное кольцо — символ супружеской верности, обычно украшается россыпью небольших бриллиантов или драгоценных камней. Перстень-печатка — излюбленный вариант деловых людей. На его щитке изображены геральдики или инициалы владельца. Гороскопическое кольцо является своеобразным оберегом, оно выполнено с большим камнем, соответствующим гороскопу владельца.

Модерн, хай-тек, готика, арт-деко — актуальные стили ювелирных колец

В ювелирном мире существуют свои тренды. Почитатели драгоценных украшений каждый новый сезон желают приобрести модное колечко. Особым хитом здесь являются кольца в готическом стиле — массивные, рельефные изделия с акцентом на игру контрастов, например, большие красные рубины и черненое серебро или золото с черными бриллиантами. Лучшие образцы, исполненные в мягком направлении — готический ренессанс, уже сверкают в каталоге Ювелирная Карта.

Для почитателей роскоши предлагаются потрясающие модные модели в стиле рококо. Такие кольца имеют плавные и асимметричные формы, закрученный или изогнутый сложный узор и большой бриллиант. Это утонченно-грациозные украшения, в который камень установлен методом паве, визуально создается впечатление, бриллиант просто «сидит» на пальце.

Классика снова в тренде! Основные черты таких колец — четкость линий, абсолютная симметрия, геометрические узоры, сдержанный декор.

Кольца в стиле арт-деко демонстрируют бесподобный блеск и яркость. В таких изделиях на первое место выходит камень. Они характеризуются четкими геометрическими линиями, отсутствием мелкого декора, только крупные элементы и большие драгоценные камни.

Лаконичные кольца в стиле хай-тек стали фаворитом ювелирной моды. Они поражают оригинальным и даже неожиданным дизайном. Особенности их дизайна — никаких излишеств, простые, четкие линии и уникальная сочетаемость разных по цвету драгоценных металлов, белых и черных бриллиантов.

Анимализм в кольцах пришелся по душе городским модницам. Это оригинальные изделия с изображениями хищных животных, птиц, насекомых, змей. Их лучше сочетать с украшениями в минималистическом стиле или выполненными в той же тематике.

А в Вашей коллекции уже есть новинки от Ювелирная Карта?

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *