ТРЦ Ашан Rive Gauche: чем привлекателен ТРЦ, его преимущества и особенности

ТЦ Ашан Rive Gauche считается первой фазой уникального проекта. Компания-создатель обладает сотнями торговых центров по всему миру и активно развивается. Такое мощное начало гарантирует, что с каждым годом ТЦ будет становиться лучше, больше и интереснее. Все жители Киева точно знают адрес этого центра, ведь с самого первого дня он на слуху. Размещен ТЦ «Ашан Рив Гош» на улице Здолбуновской – в наиболее густонаселенном месте столицы, что говорит о ежедневной посещаемости, прибыли и востребованности. Не найти место сложно, но в случае чего таксист или житель города подскажет, в каком направлении нужно двигаться, чтобы попасть в огромный гипермаркет, провести целый день в ресторане быстрого питания или ходить по бутикам в поисках лучшего наряда на предстоящие праздники.

Само название Auchan Rive Gauche, подробности о котором можно узнать на сайте https://rivegauche.ua/, ассоциируется с чем-то выдающимся, французским, элегантным. Это не просто так, поскольку в ТЦ представлены не только отечественные бренды, но и европейские, в том числе французские. Так что модницам точно стоит посетить бутики, чтобы купить что-то прекрасное или насладиться ароматом настоящих духов, качеством зарубежной косметики.

Почему Rive Gauche так популярен

В торгово-развлекательном центре находится гипермаркет «Ашан», который считается наиболее масштабным в сети. Его площадь составляет 15 тысяч квадратных метров. Кроме того, в заведении размещена огромная торговая галерея из 50 бутиков. В таком центре очень легко потеряться на весь день и не заметить, как быстро пролетело время.

Пиццерии, заведения быстрого питания, сетевые рестораны, гипермаркеты, магазины одежды и косметики не могут не привлекать внимание как людей с большим, так и со средним достатком, поскольку в «Ашан Рив Гош» по своим возможностям может скупиться абсолютно каждый.

Что предлагает Ашан Rive Gauche

Кроме широкого ассортимента продуктов, одежды, обуви, косметики и электроники, торгово-развлекательный центр предлагает посетить комнату матери и ребенка, детскую зонучтобы ребенок пообщался с ровесниками, весело провел время. В комнате матери и ребенка можно отдохнуть, переодеть малыша, покормить его, успокоить, а затем отправить в детскую зону для игр.

Также в Ашан Rive Gauche есть:

  • зона для отдыха;
  • зона с банкоматами и терминалами различных банков;
  • аптека;
  • салон красоты, парикмахерская, косметолог, салон ногтевого сервиса;
  • химчистка;
  • ателье;
  • сервисы для продажи билетов;
  • бесплатный Wi-Fi на территории всего ТЦ.

Все это свободно располагается в большом торгово-развлекательном центре. В нем для себя занятие найдет каждый. Например, если не хочется сидеть в зоне для отдыха в ожидании подруги, всегда можно пройтись по брендовым магазинам. Бутики с одеждой, электроникой, бытовой техникой, обувью, косметикой, ювелирными украшениями, элитным чаем и кофе открыты ежедневно для всех посетителей торгового центра. Широкий ассортимент и постоянные скидки, бонусные программы, распродажи, акции и развлечения помогут скоротать свободное время. Адрес заведения можно посмотреть в интернете. Приглашаем посетить наш ТЦ Ашан Рив Гош на левом берегу Киева всей семьей!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *