Максим Криппа представил десерты для победителей по жизни «Вулкан»

Конечно, у него есть свои секреты. Он добавляет свою любовь к кулинарии, энтузиазм и щедрость. Максим Криппа счастливый обладатель фабрики, где делается самое настоящее чудо – сладости.

Знакомимся с Максимом

В 2009 году кондитер из Курска Максим Криппа запустил свою первую личную фабрику, которая работает и сегодня. Работает, процветает и радует миллионы людей. Мы говорим про кондитерский дом Криппы «Сундучок сладкоежки», который собрал почетные награды и заслуженные хорошие отзывы.

Максим Криппа занимается благотворительностью. Деньги, полученные после презентации своих сладостей, он направляет в фонд «Самопомощь». Последний помогает деткам, пенсионерам, малоимущим. Более кондитер с радостью готовит десерты для детей.

Как известно, ежегодно кондитер представляет новые сладости. Сегодня у вас есть возможность попробовать линейку под интригующим названием «Вулкан».

Знакомство с трудом Максима

Итак, дамы и господа, вашему вниманию представлена линейка сладостей «Вулкан». А именно.

  • Несколько вариантов меренги. С винным камнем, крахмалом, ванилью, экстрактами кокоса и миндаля.
  • Бланманже. Если простыми словами, то это французское желе, сделанное из коровьего и миндального молока. Также бланманже представлено с корицей, шафраном и розовой водой.
  • Панна-котта – итальянское блюдо. Казалось бы, совсем простое, сливки, желатин, сахар и ваниль. Но правильные ингредиенты плюс точные идеальные пропорции в руках мастера порождают настоящий шедевр.
  • Миндальное печенье амаретти. Это яркий десерт, поскольку он отличается насыщенным ароматом и вкусом.
  • Печенье бискотти. Сухое и рассыпчатое и такое приятное во рту. А какие эстетические оргазмы вы получите, только смотря на него!
  • Парфе. Настоящий хит, который высоко оценили многие люди, приближенные и отдаленные от высокой кухни. Шоколадные крошки, которые посыпаны на, внимание, замороженных сливках, сведут вас с ума.
  • Самбук – это яркое фруктовое желе. Для любителей экзотики, путешествий з тропики, это настоящая находка. Холодный десерт, но как греет душу!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *