Почему техника Apple заслуживает уважения

Есть одна такая корпорация, чьи устройства из поколения в поколение все чаще показывают, что они производят устройства для людей и не засоряют рынок ненужными гаджетами — да, я речь  идет о Apple. Без разницы какое это устройство Iphone, macbook или другой гаджет. Они всегда выглядят круто.

Дело не только в деньгах

Создавая свою компанию, Стив Джобс хотел перенести компьютеры из больших комнат, заполненных железом, в комнаты обычных людей, занимая больший кусок стола в комнате, а не в комнате. План Джобса сработал идеально, пока конкуренция в форме IBM и Microsoft не стала наступать на пятки Apple.

После небольшого перерыва американская компания решила вернуться на рынок, представив устройства премиум-класса, которые стоят дорого, позволяя гораздо больше, чем конкуренты (естественно, не во всех областях), и оборудование, предназначенное только для людей, которые знают, что покупать, и приобретая оборудование на года.

Самая популярная техника Apple:

  • смартфоны iPhone;
  • часы эпл вотч;
  • компьютеры Mac;
  • планшеты iPad;
  • наушники AirPods.

Уважение не пришло из ниоткуда

Бренд, который фактически утратил свою нишу, превратился в гиганта, который конкурирует несколькими  устройствами с целым рядом смартфонов и планшетов с Android и Windows, выйдя из этой конкуренции с лицом и большим процентом рынка.

То же самое относится и к компьютерам — Macbooks являются лучшими в своем сегменте, не являясь самыми мощными и дешевыми устройствами в своем классе, все еще предлагая гигантскую оптимизацию программного обеспечения и гарантию многих обновлений программного обеспечения.

Apple часто смешивают с грязью, ее сравнивают даже с религией. Все споры, возникли не из ниоткуда — многие поклонники бренда, более субъективные и реже гиперчувствительные с точки зрения своего производителя электроники, начинают различные битвы в сети, последствия которых как правило, они не такие, какими должны быть. Любим ли мы или нет Apple нужно отметить одно – это бренд, который заслуживает уважения и производит действительно крутую и надежную технику.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *