Почему печать на одежде — это круто

Многие типографии и рекламные компании предлагают печать на одежде. Одними из лучших в этой сфере являются onedaypromo. Однако, прежде чем вы решите оплатить печать на футболках, узнай те, как сделать печать долговечной и как правильно выбрать материал.

Почему печать на одежде - это круто

На какой одежде возможна печать:

  • футболки;
  • лонгсливы;
  • свитшоты;
  • худи.

Печать

Печать на одежде имеет много преимуществ. Он используется не только компаниями, но и спортивными клубами или музыкальными группами. Это отличная форма продвижения, которая достигает широкой аудитории — человек, носящий футболку с логотипом, становится, в некотором смысле, средством рекламы. Кроме того, человек появляется в разных местах, имеет контакты со многими людьми и много раз использует футболку, что еще больше увеличивает охват и запоминаемость рекламы. Другим преимуществом является низкая цена — например, музыкальные группы часто продают фанатские футболки с графикой, связанной с группой, поэтому затраты на производство окупаются.

Материал

При печати на материалах важна не только сама распечатка, но и качество «носителя». Футболка должна быть хорошего качества, иначе она быстро испортится. Определенно лучше заплатить немного больше за действительно качественный материал.

Обратите внимание на вес. Помните, однако, что вам не нужно выбирать материал с наибольшим весом — лучше всего взять образцы, которые вы можете сравнить друг с другом, и выбрать вес, который вам больше подходит. При выборе футболок также руководствуйтесь их внешним видом, текущими тенденциями рынка и вашей целевой группой. Это поможет вам решить, какой разрез лучше. Прочность материала также важна, поэтому стоит заказывать образцы и постирать их несколько раз. Благодаря этому вы узнаете, как будут себя вести футболки при длительном использовании — они будут сжиматься или растягиваться, но будут соответствовать вашим ожиданиям.

Итог

Как видите, есть много вариантов. Не существует одной идеальной техники для печати на футболках, поэтому стоит выбрать ту, которая будет наилучшим образом соответствовать индивидуальным ожиданиям.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *