Apple iPhone Xs – наперегонки со временем

Специалисты компании с каждым годом улучшают свое детище, раз за разом поднимая планку и требования к мобильным телефонам.

Apple iPhone Xs – наперегонки со временем

Новая модель смартфон Apple iPhone Xs 64Gb Space Grey, не исключение. Разработчики внедрили в неё все новейшие технологии и наработки, сделав эту версию идеальной по всем параметрам.   

Экран

Первое, что сразу же бросается в глаза при первом знакомстве с моделью Apple iPhone Xs это уникальный OLED-дисплей Super Retina с диагональю 5,8 дюймов. Отсутствие рамок, кнопок интерфейса позволяет пользователю получить изображение без границ. Невероятна плотность 2436х1125 позволяет получить чрезвычайно насыщенную и реалистичную картинку. Смотреть картинки, фото, видео на таком экране одно удовольствие, как и играть в мобильные игры.

Камера

Телефоны Apple iPhone всегда славились отличной камерой и снимками на уровне профессиональных фотоаппаратов. Модель Apple iPhone Xs 64Gb не исключение, более того двойная камера на 12Мп с диафрагмой широкоугольного объектива f/1.8 и диафрагмой телеобъектива f/2.4 позволит делать фотографии высокого качества, четкости с насыщенными цветами. Сделать фото в движении, снять 4К видео, с новой камерой Apple iPhone Xs 64Gb нет ничего нереального.

Порадует любителей социальных сетей и качественная фронтальная камера, благодаря которой селфи становятся все более изящны и уникальны, чему собственно способствует большое количество дополнительных функций и фильтров.

Впечатляющая мощность и автономность

Apple iPhone Xs 64Gb – настоящая находка для геймеров, разработчики внедрили в модель новейший процессор A12 Bionic, которому пока нет альтернативы в компаниях конкурентах. Благодаря ему модель получила большую мощность и способность запускать самые трудоемкие игры и приложения, причем без существенного ущерба заряду батареи. 4 Гб оперативной памяти, шесть ядер все это делает Apple iPhone Xs 64Gb невероятно быстрой и шустрой моделью. Несмотря на скромные показатели аккумулятора 2658 мАч, его хватает на 20 часов активного использования, чего с головой хватает для даже самых активных пользователей.    

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *