На вершине геймерского мира

Сейчас игры — это такое же хобби, как рисование, чтение книг или футбол. Как и любое другое, увлечение играми требует соответствующих инструментов. Учитывая, какими темпами развивается игровая индустрия, многие производители стали выпускать свои решения для погружения в виртуальный мир. Игровой ноутбук компании Lenovo имеет свои особенности, отличающие его от других моделей этого сегмента на рынке. Рекомендуем обратить внимание на Lenovo Legion Y740-15 и Lenovo Legion Y740-17.

Стиль и эргономика

Ноутбук из серии Y-740 привлекает своим внешним видом — минималистичный дизайн, прямые линии, алюминиевый корпус черного цвета. Legion ничем не выдает своей игровой направленности, пока ты этого не захочешь. Активируй RGB-подсветку от Corsair, и клавиатура, логотип и система охлаждения заиграют множеством цветов и оттенков. Поэтому такой лэптоп можно взять с собой в офис и не привлекать внимание «кричащим» дизайном. Эффективная система охлаждения работает тише, чем в предыдущих версиях, и сохраняет оптимальную температуру устройства. Сам ноутбук, несмотря на геймерское предназначение, достаточно компактный. Вес модели с экраном диагональю 15,6 дюйма составляет 2,2 кг, а с дисплеем 17,3 дюйма — 2,9 кг. 

Расширь свое восприятие

Ноутбуки Legion Y740-15 и Legion Y740-17 оборудованы экранами с тонкой рамкой для увеличения игрового пространства. Матрица IPS с Full HD разрешением обеспечивает яркое и четкое изображение под широкими углами обзора (до 178 градусов). Благодаря частоте обновления экрана 144 Гц картинка в гонках и шутерах отображается очень плавно. Дополняет визуальный ряд чистое звучание. Два динамика поддерживают технологию Dolby Atmos. 

На полную мощность

Ноутбуки серии Y-740 работают на 12-потоковом процессоре Intel Core i7-9750H девятого поколения. Тактовая частота может достигать 4,5 ГГц для производительности во время важной миссии. Оперативная память стандарта DDR4 объемом 16 или 32 ГБ (в зависимости от конфигурации) обеспечивает плавный процесс без торможений и подвисаний. Запускай игры на высоких настройках графики благодаря дискретным видеокартам nVidia GeForce серий RTX 20хх и GTX 16хх со встроенной видеопамятью. За быстрый запуск системы и хранение информации отвечают SSD, HDD или комбинация из этих двух накопителей. Объем варьируется от 512 ГБ до 2 ТБ (в зависимости от модели).

Выбирай стиль и производительность для новых свершений!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *