Сервис Одобрим – лучший инструмент для подбора финансовых продуктов

И ладно бы, если все было бы, как по «щучьему велению», так ведь далеко не факт, что Ваш запрос на кредит будет одобрен банком.

Сервис Одобрим – лучший инструмент для подбора финансовых продуктов

Благо, в прошлом году известная финансовая группа БКС запустила новый, уникальный для России стартап – маркетплейс кредитных предложений Одобрим, который доступный по ссылке https://odobrim.ru/loan, чем он особенный и в чем его преимущества попробуем разобраться.

В чем заключается идея сервиса Одобрим?

Как известно, очень часто, чтобы получить столь желаемых кредит, заемщик вынужден подать сразу несколько заявок в различные банки. Мало того, что это отнимает большое количество свободного времени, так, к тому же регулярные обращения в финансовые организации очень часто не лучшим образом сказывается на кредитной истории заемщика.

Благодаря сервису Одобрим есть возможность узнать максимально быстро перечень банков, которые готовы утвердить заявку, а ведь для того, чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно пройти простую процедуру регистрации, указав номер мобильного телефона и заполнив анкету. Далее все операции осуществляются максимально просто и удобно, очень часто всего лишь в один клик.

Преимущества сервиса Одобрим

Одним из главных преимуществ нового сервиса, но далеко не единственным является наличие лицензии ЦБ, что делает его уникальным. Также нельзя не отметить ряд других положительных сторон сервиса:

  • помощь в подборе кредита на оптимальных условиях;
  • возможность подачи заявки одновременно в более чем десять банковских учреждений;
  • анализ take rate пользователей сайта;
  • использование алгоритмов Big data, что позволяет оценить вероятность одобрения кредита.

Важно понимать, что сервис Одобрим актуальный не только для взятия кредита, это также отличный инструмент и для подбора таких популярных финансовых продуктов, как депозиты, оформление кредитных карт, рефинансирование. Площадка сотрудничает практически со всеми известными и популярными банками страны, что позволяет подобрать действительно подходящий и наиболее вероятный вариант. Благодаря сервису Одобрим, оформление кредитов стало максимально удобным и комфортным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *