Доставить счастье можно с помощью букета

Наша любовь к дизайну помогла создать уникальную коллекцию букетов из разных цветов, чтобы вы могли скрасить серые дни — или сделать праздничные дни солнечнее и немного счастливее. Доставка цветов обязательно выручит вас хоть раз в жизни.

Распространяя счастье

Созданием красивых букетов занимаются флористы. Позвольте нашим опытным специалистам создать специальный букет именно для вас, используя цветы, которые выглядят наилучшим образом в день выполнения вашего заказа.

Благодаря глубокому знанию и оценке всех цветов, наши флористы стали известны своим творческим подходом. Они выберут для вас самые великолепные душистые цветы и начнут их сочетать самым уникальным и удивительно выразительным образом.

Букет роз, ромашек, хризантем, тюльпанов, разбавленные декоративными элементами, ленточками, бумагой, стразами, обязательно сделают ваш день и человека, которому вы отправите букет, лучше.

Руководство по выбору букета

Цветы прекрасны и они заслуживают того, чтобы их видели.

  • Начнем с того, что букеты бывают маленькие, средние, большие и огромные. Какой выбрать – решать только вам. Иногда компактный букет куда практичнее, уместнее, чем огромный букет.
  • Важно учитывать повод. К примеру, если это свадьба, возможен вариант особого букета. Пышного, дорогого. Если это простой жест уважения, достаточно купить тюльпаны и они сделают свое дело.
  • О выборе конкретного цветка можно говорить долго. Так же и о цвете. Не стоит привязывать себя к символизму, что желтый цвет – это цвет разлуки. Или, что для старшей дамы подойдут только розы.
  • Ориентируйтесь на: сезонность цветов, свежесть цветов, ваш любимый цвет.

Как происходит доставка цветов

Когда ваши цветы прибудут к вашему порогу, курьер вручит их вручную, лично. Обязательно сообщите курьеру, когда вам удобнее забрать заказ. Мы со своей стороны гарантируем что букет будет здоровым, красивым и порадует вас очень долго.

Когда мы отправляем ваши цветы, они находятся в зародыше — это означает, что они открыты только частично. Отправляя цветы, пока они еще в почках, вы сможете наслаждаться своими великолепными цветами долгое время. Цветы в зародыше также лучше защищены от движения, поэтому они с меньшей вероятностью будут страдать от ударов или ушибов, пока они находятся на пути к вам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *