Почему сейчас самое время записаться на курс «Я-Бренд» Былининой

Вы никогда не задумывались о том, почему отличные специалисты в своей области сидят без клиентов или предлагают услуги/товары по минимальным расценкам, в то время, как за продукцией посредственного качества могут выстраиваться большие очереди? Дело в том, как продукт/услугу преподносить.
Мы не говорим о том, что можно долго продавать некачественный продукт по высокой цене. Мы говорим о том, что всегда есть возможность повысить стоимость ваших товаров — и не считать клиентов, решивших прекратить с вами сотрудничество. Даже во время кризиса. Главное — правильно выстроить стратегию повышения цены, обосновать, почему клиенты должны покупать именно ваш продукт, несмотря на то, что он дороже, чем у конкурентов. И это возможно. Как? Это вы сможете узнать на курсе «Я-Бренд» Былининой.

Надо отметить, что обучение у Марго Былининой — удовольствие не из дешевых. Маргарита в полной мере оправдывает свою концепцию и не боится продавать свои услуги по высокой цене, потому что знает — ее продукт стоит этих денег. И это знает не только она, но и огромное количество предпринимателей, прошедших курс. Вы сомневаетесь, что вам это нужно? Почитайте отзывы о курсе «Я-Бренд Марго Былининой, вдохновитесь многочисленными историями успеха, избавьтесь от синдрома самозванца и начните получать достойное вознаграждение за свой продукт.

Пять причин записаться на обучение к Марго Былининой прямо сейчас
1. Индивидуальное ведение каждого учащегося, подробная и полная обратная связь без воды, полное погружение Маргариты и кураторов в твой проект.
2. Сильная обратная связь не позволит вам пропустить тему, оставить непроработанные места на курсе. Большое количество практики — это сложно, энергозатратно, но результаты явно того стоят. Многие ученики Марго Былининой писали, что эффект от обучения проявлялся еще во время курсов.
3. Отсутствие воды. Многие коучи и бизнес-тренеры грешат тем, что пересказывают на своих курсах общеизвестные истины. «Я-Бренд» — это максимально насыщенный и структурированный продукт — на каждом уроке вас ждут открытия, работающие техники и эффективные инструменты.
4. Курс «Я-бренд» Былининой освещает вопросы продвижения бренда в Инстаграм, но знания, навыки, полученные здесь, вы сможете применять во всех смежных отраслях — при раскрутке групп ВКонтакте, продвижении собственного блога.
5. Практически нет ограничений в плане бизнес-тематики. Вы можете продавать через аккаунт в Инстаграме свой продукт, можете консультировать или, например, расширять клиентскую базу для офлайн-бизнеса. Ограничения только в вашей голове.
Мы уже говорили, что обучение у Марго Былининой — недешевое удовольствие. Но затраты быстро себя окупают. Поэтому если вы хотите выйти на новую ступень развития в бизнесе, спешите записаться на курс «Я-Бренд».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *