Finlandia – Лучшая водка из Финляндии

Однако это показывает большое уважение к месту, где люди живут и работают над таким уникальным продуктом. Если создавать что-то со страстью и любовью, то и название продукта должно быть громким. Поэтому финляндия водка имеет хорошее имя и репутацию.

Finlandia – Лучшая водка из Финляндии

Явление мирового масштаба

Напиток Финляндия известный везде своим очень классическим и простым дизайном и уникальным вкусом, который оправдывает ожидания даже самых требовательных гурманов. Финляндия — сокровище Скандинавии Финляндия производится с 1970 года. Сама финская водка появляется на страницах истории в 16 веке, а первая винокурня, зарегистрированная в этих регионах, была основана в 1886 году. Завод по производству водки премиум-класса Finlandia появился в 1888 году и был основан Вильгельмом Юслином недалеко от ледникового источника. Интересен тот факт, что здесь до сих пор разливают водку с названием этой чудесной загадочной скандинавской страны.

Во время сухого закона заводы перешли в собственность государства, которое в 1970 году решило создать официальный бренд под названием Финляндия. Хотя это водка премиум-класса, она довольно часто появляется в рекламе, социальных сетях и во всех маркетинговых кампаниях. За прошедшие годы было проведено множество акций, рекламирующих неповторимый вкус, чистоту и совершенство этого алкогольного напитка.

Бренд также уделяет внимание дизайну, который меняется в зависимости от преобладающих рыночных тенденций. Важен не только дизайн этикетки, но и форма бутылки.

Финляндия — ее ценность в деталях

Конечно, упаковка и маркетинговые кампании важны для хорошего управления брендом. Однако действительно важно качество продукта, и здесь оно однозначно наивысшее.

Finlandia — водка премиум-класса, класс и стиль которой ценятся во всем мире. Водку получают из кристально чистой воды, протекающей через морену, оставшуюся от ледников. Ячмень – важный компонент. Растение ярко-золотистого цвета, растет в местах, недоступных для других культур. В Финляндии солнце не садится 72 дня в году, а это значит, что ячмень может греться в его лучах, пока не приобретет желаемую ценность. В результате водка приобретает:

  • гладкость,
  • чистоту,
  • нежность.

Пюре из ячменя проходит процесс дистилляции до 200 раз, что занимает около 50 часов. Весь процесс проходит под контролем мастеров-дистилляторов. Затем добавляется ледяная вода, чтобы добавить великолепия всему процессу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *