Хороший хостинг — это буквально деньги

Первое впечатление имеет значение, и в мире электронной коммерции это впечатление должно производиться быстро. Если ваш сайт загружается слишком долго, посетители просто переключатся на сайт, который загружается быстро. Поэтому важно иметь быстрый хостинг. Чтобы не растерять клиентов. 

Время – это буквально деньги

Ваш веб-сервер можно рассматривать как то, что позволяет вашему сайту сиять, чтобы гарантировать — тяжелая работа, которую вы вложили в дизайн, выбор продуктов и стратегии ценообразования, приведет к успеху продаж. В конце концов, в Интернете альтернативную витрину обычно можно найти только в Интернете.

Но слишком часто о хостинге думают позже, и быстрый поиск в Google показывает огромный спектр цен; почему бы тогда вам не выбрать бюджетного хостинг-провайдера? У всего есть цена, и многие веб-хосты берут свое физическое оборудование, а затем пытаются втиснуть на него максимальное количество веб-сайтов. Это означает, что ваш сайт будет сидеть бок о бок с другими, от 25 до 1000 из них, делясь тем, что является конечным набором ресурсов. 

Хорошо, если ваш сайт представляет собой простой блог, но не идеально, если у вас есть сайт электронной коммерции и вы ведете торговлю в период высокой нагрузки. В таком случае медленные сайты равняются потерянным клиентам.

На виртуальном хостинге также будет размещаться большое количество сайтов за одним IP-адресом; а поскольку невозможно узнать, какие другие сайты находятся на том же IP-адресе, что и ваш сайт, вполне возможно, что сайты, на которых размещен нежелательный контент или контент для взрослых, будут навешивать на ваш сайт классификацию с точки зрения программного обеспечения безопасности или веб-фильтров.

Выделенные серверы

Выделенные серверы или виртуальные частные серверы предлагают потенциальное решение этих проблем, гарантируя ресурс, который будет доступен для вашего сайта, и предлагая уровень контроля над средой хостинга, который просто невозможен с платформой общего хостинга. Идеально подходит для сайтов, которые должны быть доступны быстро и безопасно.

Главная миссия:

  • Предоставлять нашим клиентам качественный хостинг.
  • Своевременно и в рамках бюджета выполнять услуги.
  • Предоставлять беспристрастное экспертное ноу-хау, которое обеспечивается долгосрочными взаимовыгодными отношениями с нашими клиентами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *