Лазерные аппараты на службе у красоты

В арсенале клиник эстетической медицины все чаще появляются современные лазерные аппараты и косметологическое оборудование. Эффект от применения лазера в индустрии красоты доказан, его безопасность гарантирована международными сертификатами соответствия.

Доверить комплексное оснащение своей клиники лазерными аппаратами широкого спектра действия компании Vlarus.info – отличная идея. Официальный представитель лучших мировых производителей аппаратов для лазерной эстетической медицины предлагает широкий выбор оборудования, консультации, обучение, обслуживание.

Преимущества оснащения лазерным косметологическим оборудованием через официального дистрибьютора

Требования большинства клиентов ориентированы на стойкий эффект от процедур с минимальными рисками и побочными эффектами. Поэтому, основные причины, по которым выбор за лазерным косметологическим оборудованием – это:

  • широкие возможности применения лазерных технологий для выполнения косметологических процедур (лечение сосудистых сеток, эпиляция, омолаживающие программы, диагностика, оценка состояния и лечение кожного покрова, коррекционное контурирование лица, хирургические, гинекологические, проктологические воздействия и т.п.);
  • повышение оперативности и возможность увеличения количества выполняемых процедур с использованием лазерных технологий (прямое влияние на доходность клиник и салонов красоты);
  • профессиональный подбор оборудования под специализацию клиники или кабинета эстетической медицины;
  • возможность прохождения обучающих курсов по использованию лазерных аппаратов и косметологического оборудования;
  • предложение варианта покупки дорогостоящего оборудования в лизинг и т.п.

Фракционные лазеры для эффективного омоложения

Особое место среди предлагаемого оборудования занимают аппараты для омолаживающих процедур, например, аппарат для лазерной шлифовки. Эффект омоложения достигается на клеточном уровне за счет лечебного воздействия холодного лазера на кожу без риска перегрева эпидермиса.

Действие аппарата демонстрирует универсальность его применения для решения разнообразных косметических проблем:

  • разглаживание мимических морщин разной глубины залегания;
  • подтягивающий эффект кожи вокруг глаз;
  • осветление возрастных пигментных пятен;
  • шлифовка шрамов и растяжек;
  • устранение угревых проблем и т.п.

Современное оборудование позволяет оптимизировать затраты бизнеса, выбирая многофункциональные модели, заменяющие собой моноаппараты.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *