Скачайте новую музыку бесплатно

Музыка играет в нашей жизни большую роль — для каждого момента найдётся своя песня, и многие люди постоянно ищут новые треки в интернете.

Кто-то просто слушает понравившиеся композиции, кто-то добавляет их на свой компьютер. Но их не всегда так просто найти: где-то они представлены, например, в укороченной версии, где-то — как ремиксы, а не оригиналы, а некоторые песни вообще нельзя отыскать в интернете.

Впрочем, можно — надо просто знать, где они находятся. На сайте mp3ten.net вы можете скачать музыку различных жанров и от разных исполнителей. Здесь представлены популярная на сегодняшний день музыка и просто тематические подборки.

Как выбрать подходящую песню

Если вы хотите что-нибудь скачать, но не уверены, что именно выбрать — здесь есть возможность прослушать все треки. На главное странице вы увидите новинки, которые вышли недавно. В соответствующих вкладках — подборки по тематикам: поп-музыка, российская, зарубежная, новогодние песни и так далее.

Если у вас есть какое-то представление о том, что именно вы ищете, вам будет легче найти это в подборке. Вы уже знаете, к какому жанру принадлежит эта песня, сколько она длится и о чём её текст.

Сюда можно зайти и просто для того, чтобы скачать или послушать новинки. Их вы увидите в первую очередь.

Что здесь предлагается

Каждый раздел сайта содержит множество треков различных стилей:

  • российская и зарубежная поп-музыка;
  • рэп различных поджанров;
  • транс, хаус, другая электронная музыка;
  • рок, метал.

Если кто-то выпускает ремикс на уже известный трек, он появляется в разделе новинок — да, все слышали эту песню, но в другом исполнении, а с новой версией ещё предстоит познакомить слушателей.

Есть подборка по артистам, в каждом таком разделе собраны песни одного исполнителя. Пока что сюда не загружают всю дискографию, но список композиций постоянно обновляется. Каждую неделю появляются новинки музыки на главной и в соответствующей вкладке.

Также сайт будет полезен любителям оригинальных мелодий звонка: здесь можно скачать не целый трек, а отдельный фрагмент для рингтона. Но чаще на этой площадке скачивают полные версии.

Для тех, кто знает, что именно искать, но не знает, где это находится — наверху страницы есть строка поиска. Следует просто ввести нужный запрос (например, имя исполнителя) — и система выдаст все релевантные результаты. Можете ввести фрагмент названия, если вы запомнили не всё.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *