Не город Бога. Ему следовало оставаться в Сассуоло

В нынешнем сезоне итальянской Серии А «Аталанте» явно не до Лиги чемпионов - дела у клуба идут не слишком хорошо, в том числе и из-за проваленной трансферной кампании.

Несмотря на это, поклонники бергамасков, а также бетторы, заключающие пари на поединки команд, вполне могут предполагать, что «Аталанту» ждет светлое будущее уже в нынешнем сезоне. И подтвердить свое мнение ставками, благо для этого существует большой выбор возможностей. Например, макслайн букмекерская контора, предоставляющая широкую роспись на любые спортивные события. 

Прошлой зимой «Аталанта» арендовала Жереми Бога с правом обязательного выкупа в конце сезона. До сих пор не совсем понятно, почему бергамаски решились выложить столь значительную сумму за футболиста, который провел всего один сезон в топ-чемпионате на высоком уровне. Как итог, после перехода Бога забил всего 2 гола в 28 матчах и отдал 1 результативную передачу. Ивуариец напоминает бледную тень самого себя во время выступлений за «Сассуоло» под руководством Роберто Де Дзерби.

Уже появились слухи об интересе к игроку со стороны «Фиорентины». Возможно, там футболисту с красноречивой фамилией удастся реанимировать карьеру, однако пока — полное фиаско.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *