Обзор FX Standart – подробный разбор компании и отзывы

Компания ФХ Стандарт считается одним из топовых брокеров, который предлагает выгодные условия для трейдинга и инвестирования.

На сайте собрано несколько категорий торговых инструментов, а также оценки и аналитика экспертов на рынке Форекс. Что делает FX Standart такой популярной компанией? Нацеленность на продуктивное взаимодействие с клиентами – брокер предлагает курсы и экспертное сопровождение, доверительное управление и возможность подключения ПАСС-портфелей.

Мы собрали всю информацию о компании и сотрудничестве с ней, а также нашли ФХ Стандарт отзывы от клиентов компании, которые готовы описать свой опыт торговли на бирже. Итак, если вас интересует, что такое FXStandart, то данный пост будет полезен для вас.

Что нужно знать о брокере FX Standart

Компания FX Standart была зарегистрирована в 2014 году как брокер и информационно-аналитический центр. В штате работают опытные эксперты, которые знают, как сделать платформу надежной и удобной для трейдеров и инвесторов. Неудивительно, что со временем количество представительств брокера заметно увеличилось – сегодня и в странах СНГ можно найти офисы FX Standart: Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан и т.д.

Если почитать ФХ Стандарт отзывы, удается отметить, что клиенты доверяют брокеру. Сайт компании простой и понятный, регистрация – быстрая, а торговые возможности – максимальные. Так что ФХ Стандарт – брокер как для новичков, так и для опытных инвесторов и трейдеров.

Как зарегистрироваться на сайте и приступить к торговле?

Чтобы торговать на бирже и сотрудничать с брокером ФХ Стандарт, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте. Весь функционал платформы открывается только после подтверждения создания новой страницы. Процесс регистрации простой и быстрый, вам не потребуется даже указывать лишнюю информацию – только адрес электронной почты. Именно на него придет письмо с подтверждением регистрации – вам потребуется ввести персональный код и все – можно начинать торговлю на FX Standart.

Помимо электронной почты, нужно ввести также пароль. Учтите, что он должен быть надежным и желательно состоять из цифр, символов и букв. Никому не сообщайте свой пароль, чтобы защитить свои финансовые активы.

Если вы захотите вывести заработанные деньги, нужно будет пройти верификацию аккаунта. Для этого компания FX Standart запрашивает реквизиты банковской карты, ФИО, дату рождения и другую личную информацию. Не переживайте – все данные надежно шифруются. Информация, которую вы предоставите сотрудникам ФХСтандарт, не попадут в чужие руки.

Непосредственно после регистрации нужно будет выбрать тип счета, по которому вы будете торговать. После этого можно приступать к анализу рынка и поиску лучших решений для успешной сделки.

Какие торговые инструменты предлагает FX Standart

FX Standart – брокер, который предлагает все виды торговых инструментов. Компания работает на удобной платформе, гарантирует быстрое выполнение ордеров и выгодные условия для трейдеров и инвесторов. Вы можете заключить сделку, объектами которой станут:

  1. Валютные пары. Выбирайте как популярные, так и более редкие экзотические валюты, комбинируйте их в любой последовательности и зарабатывайте на колебаниях курса.
  2. Нефть, газ и энергоресурсы – капризный инструмент инвестиций, поскольку сильно зависит в том числе и от политический ситуации в мире. При этом нефть и газ остаются весьма перспективными, если правильно выбрать стратегию заключения сделок.
  3. Акции. На FX Standart можно инвестировать, купив акции крупных корпораций. В них вы будете полностью уверены – это такие гиганты, как, например, Apple, Microsoft, Pfizer и т.д. Также эксперты подобрали интересные и перспективные стартапы, их акции обычно дешевле, однако и риски – выше.
  4. Криптовалюты. Наряду с обычными валютными парами вы можете также вкладывать свои сбережения в криптовалюту. Это перспективный инструмент, который продолжает набирать популярность. Главное – определиться с токеном. Для этого лучше почитать аналитику от ведущих экспертов.

Также среди инструментов FX Standart: индексы, агропромышленный комплекс, драгоценные металлы и т.д.

Как пополнять депозит и выводить деньги?

Если вы подключаете стандартный или исламский счет, у вас есть возможность заключать реальные сделки и, соответственно, получать прибыль. Так что важно разобраться, как на платформе FXStandart проводятся финансовые операции.

И пополнение депозита, и выведение средств осуществляется любым удобным для трейдера и инвестора методом:

  • банковский перевод на карту любого банка;
  • платежные терминалы;
  • популярные электронные кошельки;
  • криптовалютные кошельки и т.д.

Зачисляются деньги на ваш депозитный счет уже спустя пару минут. После этого вы можете приступать к торговле на бирже. Что касается вывода средств, он продолжается немного дольше – несколько часов. Учтите, что перед проведением финансовых операций необходимо пройти верификацию аккаунта и внести всю базовую информацию о себе.

Преимущества сотрудничества с FX Standart

Почему трейдеры и инвесторы доверяют свои деньги компании FX Standart? Сотрудничество с брокером дает возможность получить ряд преимуществ:

  1. Безопасность финансовых активов. Начнем с главного плюса FX Standart – лицензия, выданная комиссиями FCA, FSA. Это крупные регуляторы, которые решают все финансовые проблемы трейдеров и выступают как фонд гарантирования вкладов.
  2. Техническая поддержка работает в режиме 24/7.
  3. Продуманные курсы — обучение FX Standart состоит из нескольких программ, рассчитанных для новичков и опытных инвесторов. Курсы ведут эксперты, разрабатывающие аналитику для сайта.
  4. Сопровождение экспертов, актуальная аналитика на бесплатной основе, а также поддержка на курсах и любом этапе сделок.
  5. Большой выбор торговых инструментов: валютные пары, акции, ценные металлы, фьючерсы и т.д.
  6. Лояльные торговые условия: кредитное плечо составляет 1:400, минимальная сумма депозита – 100 долларов, спреды – плавающие, комиссия – минимальная в пределах 0-10%.

Что говорят об FX Standart клиенты брокерской компании?

Чтобы окончательно разобраться, подходят ли вам условия и правила сотрудничества с брокером, стоит почитать FX Standart отзывы, которые оставляют клиенты компании. По ним станет понятно, какие трудности могут возникнуть во время торговли на бирже, какие преимущества отмечают трейдеры и инвесторы и насколько надежной является платформа.

Мы собрали отзывы об ФХ Стандарт с разных форумов и тематических аккаунтов:

Альбина: «Компания ФХ Стандарт стала первой площадкой, на которой я открыла для себя трейдинг. Боялась доверять свои деньги брокеру, поскольку много плохого начиталась о том, что часто встречаются мошенники, думала, вдруг и FX Standart – обман. Посоветовали проверить на легальность работы – так увидела, что у брокера есть лицензия. Начинала с минимальных сумм, когда убедилась, что заработок выводится, увеличивала сумму на депозите. Уже более двух лет с FX Standart, никаких нареканий к компании нет. Особенно хочу отметить службу техподдержки – сотрудники всегда отвечали на все мои вопросы, даже по ночам».

Кирилл: «Работаю с биржами уже более 10 лет, за это время удалось видеть и добросовестных брокеров, и не очень. FX Standart относится к первой категории, это стало понятно уже после регистрации. Тогда много раз пользовался помощью экспертов, чтобы разобраться, что к чему. Так специалисты мне еще помогали заключать сделки, советовали, какая будет более прибыльной. Отмечу, что важно для меня и что есть в FX Standart: быстрое исполнение ордеров, не затянутый вывод средств (всего за пару часов деньги ваши) и постоянное обновление новостей с выводами экспертов».

Артем: «Много писать не буду, FX Standart – надежный брокер. Возможно, хотелось бы больше интересных функций, поскольку перечень услуг стандартный. Я подключил доверительное управление – после 4-х лет сотрудничества с брокером могу доверить сотрудникам FX Standart ведение торговли от моего имени и не переживать, что меня обманут».

Торговля на FX Standart может стать источником вашего стабильного пассивного дохода. Для этого нужно разобраться, как работает рынок Форекс в целом и конкретный брокер в частности. Определите свою стратегию поведения во время торговли на бирже. Это могут быть: трейдинг, ПАММ-счета, доверительный счет, формирование инвестиционного портфеля и т.д. С FX Standart инвестиции станут доступным инструментом для воплощения своих планов и желаний. При правильном подходе уже через пару месяцев вы сможете рассчитывать на стабильный пассивный доход.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *