Кто Дженна Ортега по национальности: или чего вы ещё не знали о звезде «Уэнсдей»

Многих поклонников актрисы интересует этот вопрос. И вот ответ. Багатьох шанувальників актриси цікавить це питання. І ось відповідь.
Кто Дженна Ортега по национальности: или чего вы ещё не знали о звезде «Уэнсдей»
Дженна Ортега национальность, Фото: instagram.com/jennaortega

Сейчас, наверное, нет человека, который бы не слышал о сериале «Уэнсдей» от Netflix и об актрисе Дженне Ортеге, сыгравшей Уэнсдей Аддамс. Несмотря на то, что это не первая актерская роль Дженны, её популярность резко возросла благодаря этой роли.

Общественность, естественно, интересуется её прошлым и происхождением. WomanEL покопался в этом вопросе и вот что выяснил.

Какая национальность у Дженны Ортеги, сыгравшей Уэнсдей Аддамс

Актриса Дженна Ортега родилась у Натали и Эдварда Ортега 27 сентября 2002 года в долине Коачелла, Палм-Дезерт, Калифорния. По рождению и гражданству она американка. Она четвёртая из шести детей.

Этническая принадлежность Дженны Ортеги — латиноамериканка с мексиканскими и пуэрториканскими корнями.

Согласно интервью, она на 75% мексиканка и на 25% пуэрториканка. Её отец, Эдвард А. Ортега, имеет мексиканское происхождение. Он переехал в Нью-Йорк со своей семьей, когда был ребёнком, а затем переехал в Калифорнию, когда учился в старшей школе.

Её мать, Натали Ортега, имеет мексиканское и пуэрториканское происхождение.

Её прабабушка мигрировала с небольшого ранчо недалеко от Синалоа, Мексика.

Дженна происходит из мультикультурной среды и принимает своё наследие. В интервью она не стесняется говорить по поводу иммиграции и дискриминации, которая часто преследует семьи иммигрантов. Она часто использует соцсети для защиты интересов латиноамериканцев.

Недавно мы также обсуждали новый выход Дженны во время показа мод. Она появилась в готическом образе а-ля Уэнсдей.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *