Игровой автомат Juicy Fruits

Провайдер Pragmatic Play предлагает яркий аппарат, посвященный фруктовой тематике.

Игровое поле размещено на фоне коктейля, где можно заметить изображения разных фруктов — малины, вишни, киви, сливи. Автомат Джуси Фрут демо дополнен специальными символами и оригинальными бонусами — это увеличивает шансы игроков на получение денежного приза.

Особенности аппарата

Преимуществом слота выступает не только его яркое оформление. Обратить внимание стоит и на структуру аппарата. Призовые комбинации формируются на 6 барабанах и 50 фиксированных линиях. Если задействовать максимально возможную ставку и собрать призовую комбинацию, удастся получить весомый денежный куш.

Учитывать стоит такие характеристики слота:

  • RTP: 96,51%;
  • волатильность: выше средней;
  • диапазон ставок: 0,25-125 монет;
  • специальные символы: Wild и Scatter;
  • максимальный выигрыш: 625 000 монет.

Самый простой способ протестировать особенности аппарата — запустить его в демо-режиме. Для этого не нужно регистрироваться или пополнять счет. Ставки делаются на виртуальные монеты, что исключает финансовые риски. После этого можно переходить к игре на деньги в Parimatch.

Бонусные опции

Чтобы увеличить вероятность получения выигрыша, стоит обратить внимание на бонусное наполнение слота. Оно представлено в нескольких вариациях. В первую очередь, это Wild. Он скрывается за изображением короны и может выпадать на всех барабанах. Главная функция Вайлда — замена других символов для составления призовых комбинаций.

В виде бриллианта реализован значок Scatter. При выпадении от 3 Скаттеров, активируется серия бесплатных вращений. Количество фриспинов вариативно: от 6 до 25. С запуском серии, активируется прогрессивная функция: с каждым вращением фиксированный Вайлд меняет свое положение.

Отдельно стоит отметить опцию анте-ставки. Ее можно запустить в любой момент, что важно учитывать на этапе составления стратегии. Функция анте-ставки состоит в том, что значение базовой ставки увеличивается на 25%. Это позволяет получить еще больший выигрыш. Использовать бонусные опции будет полезно как новичкам, так и хайроллерам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *