Евровидение 2023: стало известно, когда в продажу поступят билеты и сколько они будут стоить

Хорошая новость для тех, кто хочет попасть на Евровидение 2023. Гарна новина для тих, хто хоче потрапити на Євробачення 2023.

Знаменитый песенный конкурс пройдет в Ливерпуле в мае. Сайт News.sky сообщает, что билеты на Евровидение 2023 поступят в продажу уже на следующей неделе.

Великобритания была выбрана местом проведения соревнований от имени победительницы 2022 года, УкраиныВеликобритания заняла второе место в прошлогоднем конкурсе, пишет WomanEL.

Поклонники, надеющиеся увидеть одно из шести превью и три телевизионных шоу в Liverpool ACC, должны будут зайти на сайт Ticketmaster с полудня во вторник.

Цены на билеты варьируются от 35 долларов до 348 долларов на полуфинальные шоу и от 95 до 455 долларов на финальные шоу.

Главное событие Евровидения — гранд-финал — состоится в субботу, 13 мая, начало в 20:00. Предварительно пройдут два полуфинала: во вторник, 9 мая, и в четверг, 11 мая.

Конкурс будет транслироваться на BBC, его ведущими будут певица Алеша Диксон, актриса Теда Лассо Ханна Уоддингем и украинская певица Юлия Санина, а также комик и ведущий ток-шоу Грэм Нортон.

Отметим, что букмекеры уже выделили фаворитов конкурса.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *