6 секретов людей, которые никогда не убивали свой смартфон

Стоит брать с них пример, чтобы в будущем избежать поломки. Варто брати з них приклад, щоб у майбутньому уникнути поломки.
6 секретів людей, які ніколи не вбивали свій смартфон
Як захистити телефон від пошкодження, Фото: VEVO

Мы любим свои телефоны и уже не представляем без них своей жизни. Но тогда почему же мы им вредим? То уронили на тротуар. То разлили на них напиток. Список инцидентов бесконечен.

К сожалению, из-за этого приходится тратить много денег на ремонт, а порой и вовсе покупать новый гаджет, т.к. тот уже невозможности спасти. Неужели с этим ничего нельзя поделать? Womanel решил раскрыть вам несколько секретов тех людей, у которых никогда не ломался телефон. Да, они существуют!

Они используют чехол

Конечно, громоздкий чехол для телефона – это не всегда красиво и удобно. Но он вам просто необходим, если вы хотите обезопасить гаджет, если он вдруг упадёт. К тому же сейчас есть масса модных и стильных вариантов дизайна, которые удовлетворят вкус даже самого разборчивого пользователя.

Они прячут телефон в сумочку

Не в задний карман. Не в бюстгальтер. Выбирайте карман на молнии в кошельке или сумке для хранения гаджета. Именно так вы будете уверены в его безопасности и сохранности.

Они избегают воды любой ценой

Возможно, вам нравится общаться с мамой по во время мытья посуды? Или вы любите слушать музыку на телефоне во время принятия ванны? Но действительно ли это хорошая идея – держать смартфон рядом с водой? Определённо нет.

Они никогда не ходят и не пишут смс

Мы понимаем. Вы многозадачны, но вот как обычно развивается этот сценарий. Вы спотыкаетесь. Вы роняете телефон. Он разбивается. Ради безопасности телефона (и своей личной) подождите, пока не окажетесь в месте, где можно остановиться или сесть.

У них есть специальное место для телефона в машине

Никогда не садитесь за руль со смартфоном на коленях – это опасно и отвлекает (и может привести к аварии). Также велика вероятность того, что вы забудете о нём, и он упадёт на асфальт и разобьётся, когда вы выйдете из машины. Лучшее решение – купите держатель для телефона и прикрепите его на приборную панель.

Они не дают его в руки своему малышу

Ваш трёхлетний ребёнок хочет посмотреть YouTube или сделать миллион селфи? Можно дать ему смартфон, только если он сидит в безопасном месте с мягкими подушками или мягким ковровым покрытием.

Кстати, по поводу защиты. Мы недавно разоблачали приложения на вашем телефоне, через которые за вами следят.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version