ТОП-8 вещей, которые не стоит делать во время ретроградного Меркурия

Меркурий управляет вашим интеллектом, умом, памятью и всеми видами общения. Меркурій керує вашим інтелектом, розумом, пам’яттю та всіма видами спілкування.
Що не варто робити під час ретроградного Меркурія
Що не варто робити під час ретроградного Меркурія. Джерело: Толк

Планетарный космос имеет злой замысел, который заставит вашу жизнь сойти с ума с 21 апреля по 15 мая 2023 года. Его называют ретроградным Меркурием.

Меркурий управляет вашим интеллектом, умом, памятью и всеми видами общения, начиная от разговоров до текстовых сообщений. Это также влияет на ваше самовыражение и стиль общения. В более публичном понимании он управляет торговлей, компьютерами, телефонами, транспортом и авиаперелетами. В течение этих трех недель ваши умственные способности функционируют плохо.

Под этим планетарным влиянием коммуникации всех типов выходят из строя! Вы будете испытывать такое большое количество недоразумений и неудач в общении, что посмотрите на небо и звезды и скажете: «Что, черт возьми, происходит?» Ответ: Меркурий в ретрограде.

Вот лишь примеры некоторых вещей, которые могут пойти не так в вашей жизни в это время: например, независимо от того, насколько хорошо вы и ваш муж обычно общаетесь, вы заметите, что говорите неправильные вещи и будете иметь разногласия, которых обычно не было. На работе, даже если вы уверены, что четко объяснили себя другому человеку, они делают противоположное тому, что вы сказали; и они уверены, что выполнили ваши указания. Ваш безотказный компьютер выходит из строя. Вы сталкиваетесь с любыми поломками оборудования и механики.

Такие проблемы возникают во время ретроградного Меркурия, потому что внезапно обычная связь становится ненадежной, наполненной дезинформацией, где важные данные отсутствуют или неправильно поняты. Передача информации от одного человека к другому кажется непреднамеренно туманной, запутанной или определенным образом непонятной. В конце концов, Меркурий управляет умом, ясностью ума, разговором, самовыражением и общей коммуникацией. В период ретроградности интеллектуальные, коммуникативные и психические процессы человека менее обострены. Они становятся небрежными, склонными к ошибкам и забывчивыми.

Меркурий в ретрограде. Источник: РБК Украина

Редакция WomanEL решила поделиться с читателями списком вещей, которые нельзя делать во время ретроградного Меркурия.

1. Не заключайте сделок. Это ужасное время для заключения контрактов или принятия решений.

2. Не начинайте новую работу. Если вы это сделаете, вы можете об этом пожалеть.

3. Не начинайте новых проектов. Избегайте запуска новых проектов или проведения «большой презентации». Люди могут либо не понимать этого, либо выступать против.

4. Планирование встреч. Избегайте (или сведите к минимуму) планирование встреч и событий во время ретроградного Меркурия, потому что вы, скорее всего, столкнетесь с путаницей, ошибками и отменами.

5. Избегайте длительных путешествий. Если вы не можете приостановить определенные поездки, помните, что вы можете ожидать необычного количества отмен рейсов в последнюю минуту, переноса встреч и длительных задержек транспортировки.

6. Не покупайте компьютеры и не начинайте установку программ. Именно тогда вы обнаружите, что купили «компьютер из ада». Вы пожалеете, что не приобрели трехлетнюю гарантию, которую предложил продавец. И когда вы устанавливаете новое программное обеспечение, ожидайте сбоев.

7. Не ремонтируйте свой автомобиль, если это не требуется срочно. Ремонт оборудования в вашем автомобиле стоит отложить. Если вам придется его ремонтировать, обязательно трижды проверьте выполненную работу.

8. Не делайте сложные операции. Могут появиться осложнения.

Лучший совет: чтобы избежать этих проблем, подождите, пока Меркурий пойдет прямо, чтобы принимать важные решения.

Вам также будет интересно узнать о 3 самых доверчивых знаках Зодиака, которые легко ведутся на ложь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *