Отличный способ сэкономить на покупках

В ноябре 2019 года интернет-магазин 590.ua проводит уникальную акцию, в ходе которой каждый житель Украины сможет приобрести товар из указанного на сайте ассортимента по максимально возможной низкой цене. В акции участвуют десятки товарных позиций от самых известных и авторитетных производителей, что позволяет приобрести продукцию европейского качества по более низкой цене, чем обычно.

fair_price_main.png

Стоит понимать, что условия акции «Гарантия честной цены» стоит понимать буквально. Если пользователю удастся найти товар, попадающий под данную акцию, на стороннем, но официальном ресурсе (список площадок для сравнения цен прикреплен), то интернет-магазин обязывается вернуть своему клиенту разницу в цене.

Преимущества предложения

Интернет-магазин 590.ua заботится о покупателях, поэтому «Гарантия честной цены» будет продолжаться с 12 по 30 ноября 2019 года. Исходя из условий акции, скидка предоставляется на различные виды бытовой техники. 

Благодаря этому, жители Украины могут приобрести нужный товар по крайне выгодной цене. Вся продукция, представленная в каталогах на официальном сайте — является оригинальной, от ведущих европейских производителей. 

Сервис проводит данную акцию на честных и прозрачных условиях. Именно поэтому, это предложение можно считать наиболее удачным моментом для покупки недостающей бытовой техники для дома.

Компания предоставляет опцию по доставке своих товаров по всей территории Украины, что делает покупку в интернет-магазине еще более комфортной и удобной, ведь человеку не нужно самому ехать и забирать свой товар.

Особенности

Как было упомянуто ранее, под акцию «Гарантия честной цены» попадает большое количество товаров из категории бытовой техники. Каждый из них продается до конца ноября с хорошей скидкой. Невозможно перечислить все позиции и производителей, которые представлены в каталоге, поэтому заинтересовавшемся нужно прямо сейчас перейти на сайт магазина и посмотреть на товары, которые попадают под акцию. Вот ссылка https://590.ua/catalog/action/u/fair-price

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *