Как выполнить аскезу, чтобы всё задуманное вами реализовалось в 2023 году

По мнению астрологов, это – один из лучших способов добиться того, чтобы ваши желания сбылись. На думку астрологів, це – один із найкращих способів домогтися того, щоб ваші бажання збулися.
Як виконати аскезу, щоб усе задумане вами реалізувалося у 2023 році
Що таке аскеза, Джерело: freepik.com

У всех нас есть свои сокровенные желания, которые, как мы надеемся, воплотятся в жизнь. Но что, если мы вам скажем, что вы можете на это повлиять? И помогут вам в этом аскетичные практики.

Вы наверняка слышали слово «аскетичный», но что такое аскеза? Womanel выяснил, что это – намеренное самоограничение в чём-либо для реализации своих целей.

Что такое аскеза: примеры

В разных религиях мира считается, что за всё нужно платить. Если вы духовно оплатите своё желание, то вселенная вознаградит вас за это – и вы получите реализацию желаний. В древности эти обеты были строгими и крайне ограничительными. К счастью, в 21-м веке нам не нужно впадать в крайности.

Аскеза будет работать в том случае, если вы будете выходить из зоны своего комфорта. Проще объяснить всё примерами. Вы не любите просыпаться рано утром? Тогда аскезой будет подъём в 6 утра или даже раньше.

Другие варианты для аскезы:

  • Каждый день делать зарядку;
  • Отказаться от сахара или кофе;
  • Тратить 1 час на изучение нового языка;
  • Читать 100 страниц новой книги.

Как выполнять аскезу, чтобы ваши мечты осуществились

Вы можете взять на себя как один обет, так и несколько. Но помните, что каждое желание требует отдельного обещания. То есть нельзя за «буду вставать в 5 утра» получить сразу и принца на белом коне, и похудеть к лету.

  1. Вначале продумайте, что именно вы хотите. Чётко сформулируйте ваше желание. Но оно должно быть безобидным и не причинять вреда другим людям.
  2. Проговорите вслух или напишите на бумаге свою аскезу, выбрав для неё определённое время выполнение: от 30 дней до 3 месяцев.
  3. Будет звучать подобно тому, как пишут обязательство в юридических документах: Я (такая-то), беру на себя обязательство (делать это) на срок (укажите дату). Её результаты я отдаю на исполнение желания (укажите какого).

Если спустя это время желание не исполнилось, не злитесь и не обвиняйте вселенную. Просто ваше время ещё не пришло. Успокойтесь и подождите. Можете выполнить аскезу ещё раз.

Все мы знаем, как важна уверенность в себе. Но не менее важна сексуальная самооценка. Узнайте, как её повысить.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *