Как приобрести однокомнатную квартиру на Печерске: плюсы жилья в современной новостройке


Для молодых семей и тех, кто еще не успел найти себе спутника жизни, идеальным вариантом является жилье, состоящее из одной комнаты, кухни, прихожей и санузла. При грамотной планировке и достаточном количестве квадратных метров оно может быть достаточно просторным и уютным, создавая все возможности для полноценной жизни и отдыха.

К плюсам «однушек» относятся:

  • доступная стоимость (в сравнении с любым другим вариантом жилья, расположенного в многоэтажке);
  • актуальность (на рынке недвижимости такое жилье всегда пользуется повышенным спросом);
  • возможность быстрой и выгодной перепродажи, либо сдача в аренду.

Компания ТММ предлагает приобрести однокомнатную квартиру на Печерске на привлекательных условиях. Жилищный комплекс, сдача которого в эксплуатацию намечена на конец текущего года, обладает рядом уникальных преимуществ, предоставляющий особый интерес для покупателей.

Что такое хорошая планировка: важные моменты

Печерск – один из перспективных районов. По оценкам экспертов, стоимость жилья здесь в ближайшие годы будет неуклонно расти. Поэтому есть смысл вкладывать средства в приобретение квартир сейчас, пользуясь специальными предложениями от компании-застройщика.

Новый жилищный комплекс возведен по современным технологиям, а квартиры спроектированы с учетом европейских стандартов. Поэтому дальнейшее проживание в них будет отличаться особым комфортом. На практике это означает следующее:

  • Просторную кухню с широким окном, где можно беспрепятственно заниматься приготовлением пищи, устраивать чаепитие в узком семейном кругу, а также принимать неожиданных визитеров.
  • Улучшенный санузел, где свободно разместятся необходимая сантехника, стиральная машина, водонагреватель и другие полезные мелочи.
  • Возможность дальнейшей перепланировки помещений (для тех, кому необходимо создать оригинальный интерьер и обустроить комнату по-своему).
  • Высокие потолки, дающие ощущение свободы и простора.
  • Наличие балкона и кладовой, где можно хранить ненужные вещи, спортивные принадлежности и другие предметы.
  • Широкая прихожая, где свободно разместятся платяной шкаф или открытая вешалка, а также полка для обуви, зеркало и т.п.
  • Эргономичная организация пространства.
  • Частичная внутренняя отделка, позволяющая подобрать цветовую гамму и стилистику интерьера по своему усмотрению.

Среди других достоинств однокомнатного жилья на Печерске отмечают доступность содержания (приемлемые суммы оплаты ежемесячных коммунальных платежей), поддержание благоприятного микроклимата в помещениях и подъезде (за счет собственной бойлерной, качественного утепления и вентилируемых фасадов). Добавьте к этому отсутствие посторонних во дворе и на прилегающей к дому территории, скоростной лифт, наличие подземного паркинга – и вы получите полное описание плюсов однокомнатной квартиры в престижном районе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *