Магазин Podushka: Мягко спать не запретишь

В идеале, в одном месте. Мы знаем, где продуют лучшие товары для дома и с радостью поделимся с вами этой информацией.

Где купить подушки и прочее?

Интернет-магазин товаров для дома https://podushka.com.ua предлагает огромный выбор товаров для дома. Вы не ошибетесь, выбрав нас. Ведь мы предлагаем только высококачественную продукцию. Но этого мало. Важно знать, как выбрать эти незаменимые товары для дома. Мы наведем инструкцию, как выбрать на нашем сайте подушку.

Инструкция, как выбрать подушки

Учитывая то, что большую часть своей жизни люди проводят постели, необходимо постараться и сделать так, чтобы обеспечить комфортный и здоровый ночной сон.

Перед тем как отправиться за покупкой определите форму затылка. Подушка средней толщины соответствует слегка вогнутой форме затылка.

  • Если затылок имеет довольно вогнутую форму, выбирайте высокую подушку. Лучше чтобы она была еще и жесткой.
  • Если у вас плоский затылок, то берите мягкую небольшой формы.
  • Если затылок очень заметен — хорошо ничего не подкладывать под голову.
  • Если у вас боли в спине, обратите внимание на ортопедическую подушку.
  • Если у вас более длинная шея и широкие плечи, высокая — то что надо.

Определитесь также с наполнителем. Подушки из гусиного пуха воздухопроницаемы, очень мягкие и способны долго сохранять тепло. Наполненные же овечьей шерстью, также легко вентилируются и влагостойкие.

Однако от натуральных наполнителей у некоторых людей может возникнуть аллергия. Их также необходимо часто сдавать в чистку. Если вы любите спать на прохладной подушке, то такая вам точно не подойдет.

Синтетические наполнители являются универсальными. Они мягкие, легкие по весу, а также воздухопроницаемые и гипоаллергенные. Если она из натурального латекса  — ее можно использовать 20 лет!

Теперь вы знаете, как выбрать подушку. Вооружившись необходимой информацией вы можете смело отправляться на наш сайт и делать заказы. Если у вас возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Стоит отметить, что весь товар, который представлен на нашем сайте, мы с радостью отправим в любую точку Украины. Более того, вам не придется долго ждать свой заказ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *