Цены на жидкие обои

Интересно, что ассортимент изделий, используемых в отделке стен, постоянно расширяется. Современные продукты не только добавляют изящества в наши интерьеры, но и исправляют дефекты стен (трещины, царапины) и улучшают акустический и тепловой комфорт помещения. Большой выбор жидких обоев в ДОМДОМ удовлетворит любого покупателя. Можно взять, как дорогие варианты, так и рассмотреть дешевые.

Интерьер

Жидкие обои приносят большую эстетическую ценность нашим интерьерам. Свободная смесь хлопка, шелка и целлюлозы означает, что есть возможность создавать оригинальные дизайны и украшения с ее помощью. Можно их наносить не только на поверхности стен, но и на мебели и другие предметах интерьера. Однотонные обои можно комбинировать с другими цветами и получать уникальные цветовые гаммы, которых нет больше нигде.

Где использовать

Жидкие используются как в офисных помещениях, так и в квартирах — одним словом, везде, где мы хотим легко придать комнате элегантный вид.

Жидкие обои также помогают компенсировать дефекты стен — царапины, полости или трещины. Стены, покрытые жидкими обоями, не отражают звук, и поэтому из комнаты исчезают реверберация и надоедливые шумы.

Цены

Цены на жидкие обои во многом зависят от производителя. Например, обои торговой марки Биопласт —https://www.domdom.com.ua/torgovye-marki/bioplast/ — стартуют от 105 гривен за упаковку, которой хватает 3,4 – 4,5 метра квадратных поверхности. Это если речь идет о целлюлозных вариантах. В тоже время цены на шелковые жидкие обои этого производителя начинаются от 193 гривен за упаковку на три метра квадратных.

Немного дешевле обойдутся обои от луцкого производителя фирмы Юрски — https://www.domdom.com.ua/torgovye-marki/yurski/ . Цены на целлюлозные жидкие обои начинаются от 99 гривен за упаковку, которой хватает на три-четыре метра квадратных поверхности. В тоже время В тоже время из шелка обои марки Юрски будут стоит минимум, как и Биопласт – 193 гривны. Стоит отметить, что речь идет о самых дешевых вариантах, хотя и с них также можно выбрать весьма неплохие цвета.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *