Как очистить приборную панель в машине и не потратить ни копейки?

Как очистить приборную панель в машине и не потратить ни копейки?
Панель приборов, Фото: pixnio.com

Мы тратим много времени и денег на машины, в том числе и на уход за ними. Хорошей новостью является то, что есть способы сэкономить. К примеру, чтобы очистить панель приборов в машине, вы можете использовать вещь, которая уже находится в вашем доме.

Как очистить приборную панель в машине и не потратить ни копейки?
Панель приборов, Фото: pixnio.com

Немного масла из кухни сделает вашу приборную панель такой же новой, как в тот день, когда вы купили машину, – пишет WomanEL.

Масло помогает отполировать панель приборов

Мы предлагаем использовать оливковое масло, но подойдёт также растительное или кокосовое масло.

По данным Учебного центра по полимерам, вазелин также является фаворитом среди автолюбителей. С помощью чистой ткани втирайте вазелин в сухую панель приборов и удалите остатки. Через несколько дней, когда пыль начнет накапливаться снова, просто вытрите панель сухой тряпкой.

Как почистить приборную панель маслом

Натуральные масла восстановят блеск и предотвратят выцветание, вызванное воздействием ультрафиолетовых лучей. Просто нанесите небольшое количество средства на чистую мягкую ткань и протрите приборную панель. Сначала проверьте масло на небольшом незаметном участке, чтобы убедиться, что цвет не изменился, и что результат вас устраивает.

Преимущество этого способа чистки также в том, что это безопасно и нет неприятного запаха, вызванного обычными химическими чистящими средствами. Кроме того, это сэкономит вам немало денег, ведь у большинства из нас уже есть масло в доме.

Есть несколько вещей, которые нельзя хранить в гараже зимой. Ранее мы писали о них, а также о последствиях, в которых приведёт их хранение.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *