Hills — лучший корм для ваших собак и котов

Бренд Hills имеет длительную историю создания кормов для животных и в то же время предлагает профессиональное питание в области ветеринарных кормов — идеально подходит для всех домашних животных. Большой выбор кормов этого бренда можно найти здесь — https://4lapy.ru/brand/hills/. Топовые ветеринары рекомендуют Hills.

Для каких животных подходит корм Hills:

  • собак;
  • котов.

Проверенный бренд

Правильная диета животных оказывает большое влияние на счастливую, долгую и здоровую жизнь вашего питомца. Корм Hills создан в соответствии с конкретными стандартами безопасности. Он обеспечивает животных всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и минералами, необходимыми для правильного функционирования.

Брендовые продукты Hills делятся на две категории. Первый — это продукты из области домашнего питания, предназначенные для всех здоровых четвероногих. Второе — ветеринарная пища, которая готовилась только для животных с особыми потребностями или хронически больных. Продукты принимают форму как сухого, так и влажного корма. Посмотрите, как корм для собак Hills может измениться в рационе вашего питомца. Мнения довольных питомцев и их владельцев — лучшая рекомендация для бренда.

На что обратить внимание

Торговая марка Hills — ведущий производитель кормов для животных, который заботится о качестве питания и здоровье вашего питомца. Для животных, страдающих хроническими заболеваниями, выберите правильную пищу из линейки Prescription Diet, которая поможет вашей собаке бороться со своими недугами. Однако, если ваш питомец — образец здоровья, дайте ему домашний корм Science Plan, который обеспечит животное оптимальным количеством питательных веществ, необходимых для правильного функционирования.

Выберите правильный корм для вашего питомца с особыми потребностями. Корм для взрослых собак Hills не подойдет для щенка — он не обеспечит его оптимальным количеством белка, жира и энергии, а домашняя пища для страдающего аллергией может вызвать нежелательные реакции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *