Простые способы превратить свою спальню в роскошную комнату

Простые способы превратить свою спальню в роскошную комнату
Как сделать спальню роскошной, Фото: unsplash.com

Спальня – это место, где можно отдохнуть и расслабиться после долгого дня. Там мы проводим не менее трети своего времени. Так почему бы не сделать эту комнату роскошной?

Простые способы превратить свою спальню в роскошную комнату
Как сделать спальню роскошной, Фото: unsplash.com

WomanEL хочет поделиться с вами некоторыми лайфхаками, которые могут вдохновить вас на небольшой ремонт:

Выберите стиль

Роскошные спальни всегда имеют единую эстетику. Бохо, модерн, деревенский стиль. Каждая деталь должна сочетаться друг с другом. В идеале – чтобы сочеталась с остальной частью дома. Вы можете, конечно, экспериментировать. Но не забывайте: спальня должна отражать вашу личность и в то же время быть успокаивающим местом.

Дело в деталях

Настольные лампы, подушки и тумбочки – все это придаст вашей комнате неповторимый стиль. Они не должны быть большими. Несколько маленьких симпатичных аксессуаров могут иметь большое значение в создании уюта.

Расслабляющий цвет стен

Стоит выбрать нейтральный успокаивающий оттенок, ведь в спальне вы отдыхаете. Подумайте о насыщенных синих или зеленых тонах.

Освещение

Освещение также может преобразовать комнату. Старайтесь избегать резкого освещения. Сосредоточьтесь на создании большого количества мягкого освещения с помощью подвесной люстры и настольного светильника.

Кровать

Постельное белье – один из секретов сделать спальню роскошной. Необязательно выбирать цветастые. Купите качественное белое постельное бельё. Также эксперты советуют добавить как можно больше подушек. Они придадут текстуры вашей комнате.

Кровать – фокус спальни. Слишком часто мы тратим деньги на мелочи, а затем отказываемся тратить их на действительно важную вещь. Кровать влияет не только на красоту спальни, но и качество вашего сна.

Ранее мы также писали о том, какие комнатные растения нужно поставить у себя в спальне и почему.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *