Пылесос Philips FC6903/01 – лучший помощник для домохозяек

Времена, когда женщинам приходилось мести метлой по несколько раз в день для соблюдения чистоты уже давно позади, во многом благодаря изобретению пылесосов.

Одним из лучших пылесосов по версии пользователей является Philips FC6903/01, которые объединяет в себе все необходимое для обеспечения стерильной чистоты дома.

Особенности пылесоса Philips FC6903/01

Известнейшая голландская компания уже давно завоевала рынок бытовой техники и продолжает успешно продвигать свою продукцию. Новейшая модель Philips FC6903/01 – ещё один повод для гордости:

  • пылесос сочетает в себе функции для ручной и влажной уборки;
  • мощная батарея позволяет выполнять уборку без поддержки электричества в течении длительного времени (до 75 минут);
  • большое количество насадок и аксессуаров позволяет провести уборку даже в самых труднодоступных местах;
  • система AquaBoost обеспечивает усиленное смачивание;
  • благодаря двигателю с фильтрационной системой PowerCyclone 8 пылесос справляется с любым, даже самым устойчивым видом мусора, будь то шерсть, или ворс:
  • удобная насадка для снятия паутин не оставит ни единого шанса паукообразным. 
  • светодиодная подсветка позволяет обнаружить даже незаметные невооруженному глазу песчинки.

Philips FC6903/01 – настоящая находка для аллергиков

Как известно, одной из главных причин возникновения аллергии является пыль, пылевые клещи. Попытки избавиться от вредного и опасного для аллергиков мусора с помощью обычного пылесоса очень часто заканчиваются неудачей. Внешне, как бы все выглядит чисто, но на самом деле пыли все равно остается достаточно.

Новейший пылесос от компании Philips готов бросить вызов этой проблеме. Благодаря уникальному устройству, он не только улавливает микроскопические пылинки, но и фильтрует их. Данный агрегат хорошо справляется, как с источниками аллергии, так и патогенными бактериями, чем, согласитесь, далеко не все пылесосы могут похвастаться.  

Нельзя не отметить и стильное, информационное табло, которое в режиме реального времени отображает степень заполнения контейнера для сбора в пыли, благодаря чему владелец данного чуда техники точно не забудет очистить контейнер, после чего в доме не останется ни единой пылинки.  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version