Как избавиться от мошек в доме быстро и без лишних затрат

Как избавиться от мошек в доме быстро и без лишних затрат
Как избавиться от мошек, Фото: pxfuel.com

Летающие насекомые могут раздражать. От мошек особенно трудно избавиться, основываясь на том, насколько они маленькие.

Как избавиться от мошек в доме быстро и без лишних затрат
Как избавиться от мошек, Фото: pxfuel.com

WomanEL хочет помочь вам избавиться от них, не тратя при этом много денег:

Шаг 1

Установите москитные сетки на окна. Обратите внимание на величину ячеек. Желательно, чтобы отверстие было маленьким, чтобы мошки не проникали внутрь дома.

Шаг 2

Удалите всю стоячую воду снаружи вашего дома. Отодвиньте горшечные растения от дверей и окон, так как вода привлекает мошек. Также важно вылить миски с водой для домашних животных и многое другое. Что мошки собираются делать с водой? Откладывать яйца!

Шаг 3

Создавайте ловушки для мошек. Добавьте немного яблочного уксуса в стеклянную или пластиковую миску, или блюдо. Добавьте также две капли жидкого моющего средства к уксусу.

Установите миски вокруг дома, по крайней мере по одной в каждой комнате, где вы заметили мошек. Они будут притягиваться к жидкости и погибать при попытке приземлиться. Вам нужно будет избавляться от мертвых мошек и заменять смесь уксуса и моющего средства каждые несколько дней, чтобы поймать больше мошек.

Шаг 4

Мошки любят соки с высоким содержанием сахара, такие как цветочный нектар и фруктовые соки. Поэтому прячьте их на кухне. Убедитесь также, что на вашей кухне нет перезрелых фруктов.

Ранее мы также рассказывали о том, что нужно сделать, чтобы в доме не было муравьёв.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *