Как привлечь деньги и богатство в свой дом, согласно фэн-шуй

Как привлечь деньги и богатство в свой дом, согласно фэн-шуй
Как привлечь деньги по фэн-шуй, Фото: unsplash.com

Искусство и наука фэн-шуй, разработанные более 3000 лет назад, были призваны сбалансировать энергию в доме. Это может помочь людям улучшить некоторые аспекты их жизни, такие как любовь, здоровье и богатство.

Как привлечь деньги и богатство в свой дом, согласно фэн-шуй
Как привлечь деньги по фэн-шуй, Фото: unsplash.com

WomanEL хочет рассказать о том, как привлечь деньги в дом, согласно фэн-шуй:

Добавьте фонтан

Фонтаны являются основным символом богатства в фэн-шуй. Рекомендуется размещать его снаружи дома, в направлении юго-запада или востока. После того, как вы установили фонтан, поместите в него 27 монет.

Поместите кристаллы цитрина на подоконник

Цитрин – это «камень света и счастья». Говорят, что он стимулирует энергию изобилия. Поэтому его наличие и размещение на подоконнике может помочь привлечь поток денежной энергии в ваш дом.

Проверьте дом на наличие сломанных вещей

Любая сломанная вещь в доме – энергетический вампир. Она высосет хорошую энергию из вашего дома! Почините их или замените новыми.

Купите китайские монеты

Вы можете повесить их на стену, либо просто разместить на любой поверхности. Просто убедитесь, что сторона ян, сторона с четырьмя символами, обращена вверх. Другой популярный способ хранить их – носить в кошельке или кармане (три монеты перевяжите красной лентой).

Украсьте дом растениями

Разместите растения там, где вы бываете в доме чаще всего. И хорошо о них заботьтесь, чтобы в ваш дом поступала хорошая энергия.

Купите аквариум с рыбками

При правильном уходе аквариумы усиливают энергию и привлекают больше богатства.

Позаботьтесь о входной двери

Деньги должны без особых усилий течь в вашу входную дверь. Поэтому ничто не должно преграждать им путь. Убедитесь, что дверь работает нормально, а замок не застревает. Вы даже можете украсить дверь растениями или венками.

Ранее мы делились другими простыми правилами фэн-шуй о том, как сбалансировать энергию в доме.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *