4 покупки на Чёрную Пятницу, о которых люди жалеют чаще всего

4 покупки на Чёрную Пятницу, о которых люди жалеют чаще всего
Правда о покупках на Чёрную Пятницу, Фото: pexels.com

На Чёрную Пятницу можно найти немало выгодных предложений. Но это не значит, что все продажи Черной пятницы стоят того. Согласно новому опросу, есть покупки, о которых подавляющее большинство покупателей сожалеет.

4 покупки на Чёрную Пятницу, о которых люди жалеют чаще всего
Правда о покупках на Чёрную Пятницу, Фото: pexels.com

WomanEL хочет поделиться данными опроса Finder’s Black Friday Shopping Report о том, о каких покупках в этот день чаще всего раскаиваются люди.

Электроника

Электроника и гаджеты могут быть одними из самых дешевых товаров в Черную пятницу. Но это не значит, что вы обязательно должны пойти и купить большой телевизор прямо сейчас. По данным Finder, 68,5% опрошенных заявили, что сожалеют о покупке электроники или гаджетов на распродаже.

Более того, исследование NerdWallet показывает, что покупатели часто могут получить более выгодные предложения на крупную электронику, такую ​​как телевизоры, в январе.

Еда и алкоголь

Тот факт, что дорогие бутылки вина могут стать более привлекательными в Черную пятницу, не означает, что вы обязательно должны их покупать. Колоссальные 54,1 процента опрошенных Finder заявили, что сожалеют о покупке еды или алкоголя на распродаже.

Спортивное и уличное оборудование

Конечно, вам может понадобиться этот набор хоккейных коньков. Но действительно ли они вам нужны? По словам людей, опрошенных Finder, ответ отрицательный. 42,3 процента заявили, что покупка спортивного и уличного инвентаря была их самым большим сожалением.

Мебель

Иметь хорошо оформленный дом – это здорово. Но покупать мебель нужно с умом, а не потому, что на неё идёт скидка. Подходит ли вам тот или иной цвет? Будет ли удобной кровать, которую вы присмотрели? 37,9% опрошенных лиц признали, что испытывают угрызения совести покупателя по поводу покупки мебели на Чёрную Пятницу.

Ранее мы также рассказывали о местах в вашем доме, которые следует очистить до того, как ударят морозы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *