Элитные диваны и где их найти: свежий взгляд на лучшую мебель

Ищете современный элегантный диван, но попадаются только устаревшие или несуразные модели? Закрывайте все вкладки и гуглите Pufetto — только здесь вы найдете мебель итальянского дизайна и качества по украинской цене!

Как понять, элитный ли диван перед вами?

Диван из категории элит (примеры смотрите по ссылке https://www.pufetto.com.ua/divany-elitnye/) отличаются:

  • современным дизайном (минималистичные формы, трендовые цвета);
  • высоким качеством материалов (натуральное дерево, дорогие прочные ткани, ортопедическое наполнение);
  • комфортностью (диван на 3-5 мест должен расслаблять на все 100% и обеспечивать здоровый удобный отдых). 

Увидев такой диван, хочется расплакаться от счастья и сказать: «Возьмите все мои деньги!». Ммм, нет, сказать-то вы можете, но Pufetto не возьмет. Украинский бренд работает так, чтобы качество и дизайн были как в Италии, а цена — как у нас. 

Посмотрите — убедитесь! Увидеть все диваны «вживую» (а также поваляться на них) можно в шоу-румах компании в Одессе, Львове, Харькове, Черновцах, Днепре и Киеве. 

Почему диваны Пуфетто доступные? 

Текстильная обивка кажется вам недостаточно элитарной — то ли дело натуральная кожа? А спорим, мы сможем вас переубедить? 

Современные обивочные ткани выдерживают испытания, которых не переживет никакая кожа: посиделки больших компаний, творческие порывы детей и активность домашних питомцев. 

Ткани отличаются большим выбором фактур и расцветок — более 80 для каждой модели мягкой мебели. Вы наконец-то сможете порадовать своего внутреннего дизайнера и подобрать диван к интерьеру, а не интерьер к дивану.

Текстильная обивка, в отличие от кожаной, всегда остается мягкой и приятной к телу. На нее можно садиться в мини-юбке, не боясь прилипнуть.

И, наконец, текстильная обивка стоит гораздо дешевле, чем кожа. При этом выглядит ничуть не хуже, а то и лучше. Как красивы гобеленовые ткани со сложным плетением, или «гусеничка»-шенилл, или благородный велюр! Словом, если вы хотите максимум возможностей при минимальных тратах — наш интернет-магазин открыт 24/7.

А подарки будут?

Конечно же, будут! На сайте регулярно появляются новые акции. Бывают распродажи готовой мягкой мебели со скидкой до 70%. Если следить за скидками, можно купить элитный диван в гостиную по супер приятной цене. 

Хотите создать уникальный интерьер? Опишите менеджерам Pufetto гостиную своей мечты и они помогут подобрать идеальный диван.

А если вы так и не сумели сродниться с новым диваном — не проблема. 30-дневный «тест-драйв» позволит вам определиться в своих чувствах и при желании расстаться с покупкой, вернув ее в магазин и получив деньги обратно. В Пуфетто элитные не только диваны, но и условия!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *