Утюги Philips — от простых до интеллектуальных моделей

Разнообразие предлагаемой бытовой техники одновременного и увеличивает наши возможности выбора, и требует большей осведомленности о предлагаемых товарах. Утюги существенно различаются по цене и материалам, из которых они изготовлены. Объединяет их красивый, обтекаемый дизайн и удобство использования.

В Украине можно купить утюг Philips, который будет безотказно служить долгие годы, помогая придавать аккуратный вид одежде и домашним вещам, а также познакомиться с характеристиками и сервисом для каждой модели, чтобы она оптимально подходила для решения ваших задач.

Утюги Philips в магазинах бытовой техники

Бытовая техника Philips хорошо известна украинским покупателям и пользуется заслуженной популярностью. В украинских интернет-магазинах бытовой техники предлагается широкий ассортимент моделей этого бренда:

  • классические бюджетные,
  • с терморегулятором,
  • вертикальным паром,
  • парогенератором и т. д.

Используя терморегулятор, вы сможете выбирать температуру нагрева и безопасно гладить изделия из шелка, хлопка, синтетики, детские вещи, джинсовые ткани, а также дезинфицировать их, что особенно актуально в связи с пандемией.

Распрыскиватель, пар, паровой удар помогут привести в порядок пересохшее и сильно мятое белье. Очень удобна опция “вертикальный пар”, которая позволит проглаживать шторы на окнах, деликатные вещи и костюмы на вешалках.

Бюджетные модели, такие как Philips EasySpeed Advanced GC2670/20, имеют современный функционал и отлично подойдут для глажки рубашек, детских вещей, футболок. Керамическая подошва, которой они оснащены, имеет идеальное скольжение, но ее можно поцарапать, если на изделиях есть молнии, металлические пуговицы и декор.

Для тех, кто шьет, выбор утюга имеет особенное значение, так как нужно часто отпаривать швы и работать над формой деталей. Качество выполнения этих операций влияет на конечный вид и посадку изделия. Для этих целей нужно приобретать модель с максимальным набором функций, различными способами подачи пара, паровым носиком и высококачественной стальной подошвой.

Если пользуетесь утюгом редко, то можете выбирать недорогие утюги с алюминиевой подошвой с напылением. Они имеют легкий вес, быстро нагреваются и остывают, но справляются со своими задачами, даже имея более скромные возможности, если сравнивать их с такими интеллектуальными моделями, как Philips Azur Elite GC5036/20.

Это дорогой утюг оснащен специальными датчиками, регулирующими автоматическую подачу пара, пульт управления, расположенные не на корпусе, а на ручке.

При выборе утюга стоит обращать внимание на мощность устройства, постоянного пара и парового удара. Если вы гладите часто и много, то эти показатели должны быть выше, что поможет вам быстрее справиться с глажкой. Приборы с показателем 1500Вт работают достаточно интенсивно, но уже в среднем ценовом сегменте предлагаются профессиональные модели, например, Philips GC4567/80, с мощностью 2600 квт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *