Крутые идеи, как сделать кухню роскошной без капитального ремонта

Крутые идеи, как сделать кухню роскошной без капитального ремонта
Советы по декору кухни, Фото: pixabay.com

Хотите преобразить кухню, но при этом не желаете вкладывать в это много денег? Чтобы комната выглядела дорого, вам необязательно покупать дорогие вещи.

Крутые идеи, как сделать кухню роскошной без капитального ремонта
Советы по декору кухни, Фото: pixabay.com

WomanEL хочет поделиться несколькими советами, чтобы ваша кухня выглядела роскошно при минимальных усилиях и затратах:

Позаботьтесь об освещении

Зачастую устаревшие светильники – один из первых элементов, указывающих на возраст кухни. Подумайте о том, чтобы заменить люстры на кухне, чтобы они были современными, или добавьте акцентные светильники, такие как бра, в стратегически важном месте.

Перекрасьте комнату в элегантный цвет

Свежий слой краски – самый доступный способ преобразить атмосферу вашего пространства. По тому же принципу можно сделать комнату более изысканной.

Выберите не выходящий из моды цвет краски, например теплый кремовый, или добавьте драматизма с глубоким серо-голубым оттенком.

Обновите технику

Если устаревшая техника портит эстетику и вредит функциональности вашей кухни, возможно, пришло время обновить ее. Подумайте о том, чтобы обновить только одну дорогостоящую вещь, например, холодильник.

Вы также можете найти новую бытовую технику с незначительными дефектами, такими как царапины или небольшие вмятины, предлагаемые со скидкой.

Купите красивую фурнитуру

Позаботьтесь о фурнитуре – ручках ящиков, шкафа – как об украшении вашей кухни. И так же, как эффектное колье, эти аксессуары мгновенно добавят в комнату немного блеска и гламура.

Позаботьтесь о фурнитуре – ручках ящиков, шкафа – как об украшении вашей кухни. И так же, как эффектное колье, эти аксессуары мгновенно добавят в комнату немного блеска и гламура. Вам необязательно покупать новую мебель. Но дорого выглядящие ручки могут привнести эффекта дороговизны и самой комнате.

Ранее мы также рассказывали о том, как сделать чудо-очиститель для кухни из подручных средств.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *