Элементарный совет о том, что делать, если не застёгивается молния

Элементарный совет о том, что делать, если не застёгивается молния
Как справиться с проблемной молнией, Фото: instagram.com/byjillee

Все мы сталкивались с этим. Когда всё, что вам нужно сделать, это застегнуть молнию на ваших брюках, сумке, кошельке или чемодане, и вы будете готовы к работе, но она просто не застегивается.

Элементарный совет о том, что делать, если не застёгивается молния
Как справиться с проблемной молнией, Фото: instagram.com/byjillee

Независимо от того, застряла ли ваша молния или просто привередлива, не расстраивайтесь! У WomanEL есть секретное оружие, которое поможет вам исправить ситуацию.

Что делать, если молния не застёгивается

Вощеная бумага представляет собой бумагу, покрытую тонким слоем парафинового воска, что делает ее антипригарной и водостойкой. Она – отличный инструмент для липких шоколадных конфет. Но вы когда-нибудь думали о других вещах, которые можно было бы с ней делать? Оказывается, она также может справиться с молнией.

Что нужно сделать

  • Для начала вам нужно приобрести любую вощеную бумагу (если она у вас есть, вам повезло!). Только убедитесь, что это вощеная, а не пергаментная бумага.
  • Далее оторвите небольшой кусок этой бумаги.
  • Потрите вощеной бумагой зубцы молнии, когда она расстегнута. Промажьте обе стороны молнии.
  • Теперь возьмите ползунок и проведите им взад и вперед, чтобы проверить результаты. Молния должна застегиваться довольно плавно. Если застегнуть молнию по-прежнему сложно, можно вернуться и нанести воск на зубцы еще раз.

Почему это работает?

Основная причина темперамента молнии в том, что ее нужно смазывать. Когда вы будете тереть вощеную бумагу о застежку-молнию, она будет действовать как масло (без каких-либо остатков или беспорядка) и заставит застежку работать без каких-либо проблем.

Ранее мы также рассказывали о том, как быстро и без лишних затрат оттереть краску с одежды или другой ткани.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *