Достоинства и недостатки фирменного материала franke — тектонайт

Именно поэтому при выборе мойки отдельное внимание уделяется её удобству, помимо этого она должна быть долговечной, качественной, неприхотливой в уходе и отлично дополнять общий интерьер помещения. Среди множества вариантов, представленных на рынке, особое внимание заслуживает кухонная мойка из тектонайта от производителя Franke. Что это за материал и почему он настолько популярен – на эти и другие вопросы мы дадим развернутый ответ в данной статье.

AP002_114.0479.079.1590497843446.jpeg

Тектонайт: особенности материала и его преимущества

Компания Franke создала эксклюзивный материал под названием Tectonite®, который стал лидером среди синтетических материалов. В его основу входят стекловолокно и полиэстеровые смолы, придающие мойке невероятную прочность и создающие интересную текстуру. Визуально такая мойка очень похожа на гранит, что выигрышно выделяет её среди конкурентов. Помимо этого, она очень приятная на ощупь, а благодаря разнообразию цветовых решений вы сможете найти идеальный вариант для вашей кухни.

Мойки из тектонайта производятся по уникальной технологии на высокотехнологичном европейском заводе Franke. Данный материал является экологически чистым, соответствует всем стандартам качества и безопасности, предъявляемым к кухонным мойкам. Но помимо вышеперечисленного, важно отметить еще ряд важнейших преимуществ:

1. Насыщенный цвет, который не тускнеет со временем. Tectonite обладает защитой от УФ-излучений, что делает его невероятно устойчивым к выцветанию. С течением времени ваша мойка останется точно такой же, как и в день её покупки;

2. Устойчивость к высоким температурам. Мойки из тектонайта совершенно не боятся высоких температур и способны выдержать даже температуру до 300°C. Невероятно, не так ли? Вы можете ставить на поверхность мойки горячие кастрюли, сковороду или противень с духовки, не боясь её испортить;

3. Устойчивость к механическим повреждениям. Также важно отметить, что мойка из тектонайта идеально подходит для ежедневной и многократной эксплуатации. Ей не страшны механические повреждения. Если вы случайно что-то уроните на мойку, на ней не останется и следа;

AP001_114.0479.063.1625419685066.jpeg

4. Простота в уходе. Мойка из тектонайта всегда остается чистой без стойких загрязнений и бактерий. Достаточно просто протереть поверхность изделия мягкой тряпочкой, смоченной в мыльном растворе, и оно снова как новенькое! Данный материал не только очень гигиеничный, но также устойчив к появлению пятен. Красители или химические вещества даже после длительного воздействия не смогут оставить и следа на поверхности.

О недостатках материала сказать нечего, ведь он завоевал любовь многих клиентов и стал лидером на рынке сантехники. Поэтому, если вам нужна качественная и долговечная мойка, тектонайт – это тот материал, на который следует непременно обратить внимание при выборе кухонного оборудования!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *