Домашнему текстилю необходимо отличное место для хранения

Сегодня в наших домах сложно найти место для новой мебели, особенно для такой громоздкой мебели. Организация домашнего текстиля может вызвать у нас головную боль: где хранить, сколько места доступно, как держать их в порядке и защищать от пыли. Современный интернет магазин домашнего текстиля знает, как хранить обновки.

Домашнему текстилю необходимо отличное место для хранения

Выберите то, что вы хотите сохранить

Перед тем, как подготовить свои вещи к хранению, вы должны выбрать, что вы хотите сохранить, а что можете отдать. Итак, первый шаг — собрать все свое постельное белье, простыни на резинке, полотенца и другой домашний текстиль, чтобы увидеть, какие предметы необходимы, а какие больше не используются. Сложите предметы, которые вы планируете хранить, и раздайте все остальное семье или друзьям, которым это может понадобиться, или на благотворительность. Мы знаем, что иногда есть вещи, которые вы хотите сохранить по сентиментальным причинам, например первые подушки ребенка или набор полотенец, которые вы получили в качестве свадебного подарка. Идеальным решением для длительного хранения подобных вещей являются вакуумные ящики и пакеты. Они позволят вам защитить все ваши воспоминания от пыли и клещей, занимая при этом мало места.

Где хранить

Весь ваш домашний текстиль используется по-разному, и важно, где вы его храните, чтобы он был легко доступен в случае необходимости. Нет смысла хранить скатерти в спальне или простыни в гостиной. Найдите место для хранения каждого предмета рядом с тем, где вы будете его использовать, например, полотенца в мебели для ванной или скатерти в буфете в гостиной. Чтобы выбрать идеальное место для каждого вида текстиля, также необходимо учесть:

  • Освещение: если предметы находятся под прямыми солнечными лучами, они могут выцветать и обесцвечиваться, поэтому ищите места, где слишком мало естественного света.
  • Влага: держите их подальше от сырых мест, чтобы они не заплесневели.

Если вам не хватает места для хранения вещей, вы можете мгновенно создать дополнительное пространство для хранения, используя декоративные корзины, которые также придадут стиль вашим комнатам.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *