Одно слово, благодаря которому ваш дом (или квартира) продастся быстрее

Одно слово, благодаря которому ваш дом (или квартира) продастся быстрее
Как быстро продать дом, Фото: pixabay.com

Вы обновили внешнюю краску, посадили новые кусты и проконсультировались со своим агентом по недвижимости? Вы официально готовы выставить свой дом на продажу. Но точно знать, как продать свое жилище, может быть непросто.

Тем не менее, по данным Realtor.com, некоторые люди чаще реагируют на покупку, когда видят в объявлении определённое слово. И о нём сейчас вам и расскажет WomanEL.

Как быстрее продать дом или квартиру

Вам нужно использовать в объявлении слово «вид».

Определенно легче продать недвижимость на берегу моря, чем ту, что находится около свалки. Но хотя вы можете подумать, что слово «вид» относится к «виду на озеро», «виду на океан» или «виду на горы», оказывается, что это не обязательно так. Всё гораздо проще.

Если у вас есть хоть какой-либо вид, включите его в описание дома.

Возможно, главная спальня выходит на пышный зеленый лес или из вашей квартиры открывается вид на панораму города или близлежащий центр.

Не лгите и не переоценивайте то, что предлагает ваш дом. Но в то же время укажите на преимущества – оптимизируйте свое объявление, обратив внимание на специальные виды, которые открываются из окон. Вы можете указать и на достопримечательности, если какие-то из них находятся недалеко от вашего дома.  

Ранее мы также рассказывали о том, покраска кухни в какой цвет увеличит ваши шансы продать дом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *