Простые секреты, как сделать вашу ёлку роскошной без лишних затрат

Простые секреты, как сделать вашу ёлку роскошной без лишних затрат
Как красиво украсить елку, Фото: pexels.com

Праздники в самом разгаре, а это значит, что, если вы ещё не начали, сейчас самое время превратить свой дом в зимнюю страну чудес. Первым шагом (и главным козырем) должна стать ваша новогодняя ёлка. И с правильными советами по украшению у вас может получиться что-то действительно красивое.

WomanEL делится советами Дженни Реймольд, эксперта по стилю HomeGoods. Она знает, как создать роскошную ёлку, достойную Pinterest.

Первым делом нужно выбрать тему

Вы можете спросить: «Разве Новый год – уже недостаточно хорошая тема?». Что ж, Реймольд считает, что этого недостаточно. В этом нет изюминки. Она предлагает добавить привлекательные цветовые комбинации, которые действительно могут вдохновить вас в процессе украшения ёлки.

Говоря об украшениях, Реймольд также предлагает найти «элементы выражения», которые можно добавить к вашему дереву. Например, если в этом году вы собираетесь создать дерево на тему «Эмили в Париже», вы можете добавить несколько Эйфелевых башен кое-где, смешанных с другими парижскими символами.

Используйте то, что у вас есть дома, для недорогого декора

Помимо инвестиций в некоторые новые предметы декора, вы также можете перепрофилировать предметы, которые у вас уже есть дома. К примеру, используйте старый плед в качестве юбки для дерева. Вы также можете насобирать шишки во дворе, использовать мандарины и конфеты для украшения ёлки.

Поскольку в это время года всегда полезно экономить деньги, вы можете даже подумать о том, чтобы создать несколько украшений своими руками. Создание собственного декора – это не только весело, но и добавляет индивидуальности вашей ёлке.

Ранее мы также рассказывали о том, что вам нужно сделать зимой в доме, чтобы он стал уютнее.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *