Как подключить Интернет для всей семьи?

Из-за большого количества процессов (работа, учеба и другие действия, как шоппинг или общение) домашняя сеть просто перегружается и пользование ею приносит больше проблем, чем пользы. Именно тогда стоит обратиться в Киевстар — оператора, который теперь еще и подключает интернет в Ирпене и других городах Украины.

Чем хорош Киевстар как провайдер?

Подключая домашний интернет от Киевстар, вы получаете множество плюсов от совместной работы. К таким преимуществам относится:

  • безлимитный, со скоростью 100 Мбит/с интернет;
  • 50-процентная скидка на первые 3 месяца;
  • бесплатное и простое подключение;
  • при покупке роутера деньги возвращаются вам путем скидки на оплату пакета;
  • круглосуточная поддержка операторов по любому интересующему вопросу.

Кроме всех вышеперечисленных плюсов имеется также одна суперсила на выбор. Суперсила — дополнительная услуга, не требующая оплаты:

  • «Гигабит» увеличит скорость сети до 1 Гбит/с;
  • «Киевстар ТВ» даст вам возможность просмотра огромного количества каналов и еще большей коллекции фильмов сразу на 5 устройствах;
  • «Статический IP-адрес» защитит соединение.

Благодаря всем своим преимуществам пакет интернета «Домашний» пользуется большой популярностью среди клиентов Киевстар.

Что нужно для подключения?

Чтобы подключить интернет от Киевстар, нужно лишь заполнить заявку на сайте, после чего ждать ответа оператора. В заявке необходимо будет указать домашний адрес и номер телефона. Обсудить подключение и другие вопросы вы сможете при разговоре с оператором.

Интернет от Киевстар: лучшее для всей семьи

Некая универсальность компании Киевстар является одной из причин ее выхода на ведущие позиции. Причем как мобильная связь, которая изначально являлась основной услугой, так и телевидение и интернет отличаются высоким качеством. Нельзя не назвать удобным то, что абоненты Киевстар получают много возможностей при сотрудничестве. Выбирая Киевстар, вы выбираете надежность.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *