Странный способ сделать так, чтобы ваши капроновые колготки больше не рвались

Странный способ сделать так, чтобы ваши капроновые колготки больше не рвались
Колготки рвутся что делать, Фото: pexels.com

Порой кажется, что колготки не могут не рваться. Стоит только их надеть (причём в первый раз!), как появляются дырки. Женщины ломают голову о том, что же не так и как это предотвратить. Учитывая рост цен, любой хотелось бы избежать такого сценария.

Если вы ищете более прочные колготки или чулки, купите пару с усиленными швами на пальцах ног и промежности. Это означает, что швы в этих местах прошиты двойным швом, что делает их прочнее и, следовательно, менее склонными к разрывам. Но что, если вы уже купили? WomanEL решил помочь вам решить эту проблему и максимально снизить риск того, что ваши колготки порвутся.

Заморозьте их заранее

Да, вы не ослышались! Переместите ваши капроновые колготки или чулки в морозильную камеру. Желательно оставить на сутки. После этого ткань станет прочнее. И меньше риска, что вы порвёте новую вещь.

Что ещё можно сделать? Наденьте перчатки и натягивайте колготки, не снимая их. Некоторые женщины уверяют, что это помогает им не повредить тонкую ткань колготок.

Увлажняйте ноги

Если вам не нравится никакой из предыдущих лайфаков, предлагаем вот ещё один. Мы обнаружили, что колготки надеваются намного легче, если мы заранее увлажнили ноги. Тем не менее вы должны дать своему лосьону немного впитаться, прежде чем натягивать колготки, так как вы не хотите, чтобы они прилипали.

Ранее мы также рассказывали о том, как правильно стирать вещи, чтобы у вас не было аллергической реакции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version