До смешного простой способ избавиться от неприятного запаха из раковины

До смешного простой способ избавиться от неприятного запаха из раковины
Полезные советы как использовать масло мяты перечной, Фото: pexels.com

Несмотря на недавний всплеск популярности эфирных масел, эти вещества использовались на протяжении тысячелетий. Вы хотите улучшить запах вашего дома? Тогда вам нужно масло мяты перечной. Его получают из листьев и цветков растения мяты перечной.

Масло перечной мяты — универсальное средство для дома и сада. Сильный, бодрящий аромат травы является долгожданным дополнением к большинству чистящих средств, особенно к тем, которые вы делаете сами, но привлекателен не только аромат. Мята также обладает свойствами, которые облегчают уборку вашего дома, отпугивают вредителей или улучшают ваш сад. WomanEL хочет поделиться с вами лайфхаками (не одним!).

Как избавиться от неприятного запаха из раковины на кухне

Вонючие стоки в любом месте вашего дома могут стать проблемой. Но некоторые эксперты рекомендуют использовать эфирное масло мяты перечной и немного пищевой соды, растворённой в кипящей воде. Они считают, что это поможет избавиться от неприятного запаха из канализации в считанные секунды.

Другие лайфхаки с использованием мяты перечной

Предлагаем вам пропитать ватный тампон эфирным маслом перечной мяты, которое затем можно использовать несколькими способами. Проведите им по подоконникам и плинтусам или опустите его на дно мусорных баков, чтобы они не пахли.

В саду перечная мята — это не просто красивое растение; это также полезно для борьбы с надоедливой тлей и другими жуками.

Ранее мы также рассказывали о том, какие именно крышки обеспечивают герметичность ваших консерваций.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version