Опытные хозяйки кладут влажную салфетку в стиралку: поразительный лайфхак

Опытные хозяйки кладут влажную салфетку в стиралку: поразительный лайфхак
Лайфхак по стирке, Фото: pexels.com

В наше время невозможно обойтись без стиральной машины. Кажется, что мы уже давно забыли, что такое ручная стирка и даже не хотим вспоминать. Но, увы, даже с этим прибором не всегда удаётся добиться максимальной чистоты.

К примеру, вы стираете вещи, после чего замечаете, что шерсть и мусор не убрались, а так и осели на, казалось бы, чистой уже одежде. Что делать с этим? WomanEL спешит поделиться с вами простым лайфхаком.

Полезный совет по стирке, который решит одну из надоедливых проблем

Вам нужно просто поместить влажную салфетку в барабан. Но не все годятся. Не кладите туда те, которые на бумажной основе, либо те, которые содержат красящие вещества. Просмотрите состав влажных салфеток, которые есть у вас дома.

Почему это работает? Всё просто. Мусор поднимается наверх во время стирки. Ваша влажная салфетки легче белья. Так что она как раз и возьмёт на себя функция по сбору всего мусора, пыли, волос и шерсти.

Попробуйте и вы! Преимущество лайфхака в том, что вы не потратите ни копейки, если у вас уже есть влажные салфетки дома. К тому же это совершенно безвредно, если не использовать те салфетки, о которых мы рассказали выше.

Ранее мы также рассказывали о том, что вы можете сделать, чтобы предотвратить гниение кабачков.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *