Некуда девать вещи? Лайфхак, как увеличить пространство в маленьком гараже

Некуда девать вещи? Лайфхак, как увеличить пространство в маленьком гараже
Что делать если гараж маленький, Фото: pexels.com

Гараж — отличный способ уберечь свой автомобиль от непогоды. Но что делать, если вы хотите при этом использовать его как место для хранения? Думайте вертикально. Посмотрите на предметы, которые вы храните в гараже, и подумайте, как часто вы их используете. Скорее всего, там есть несколько вещей, которые вы используете ежедневно или даже еженедельно. При реорганизации отделяйте элементы, к которым вам нужно часто обращаться, от тех, которые вам могут пригодиться, но редко.

Установка стеллажей на потолке гаража — отличный способ убрать редко используемые предметы. Вы можете безопасно хранить большие предметы, такие как лестницы или сезонный спортивный инвентарь, такой как каяки, когда они не используются, но это не единственное доступное вертикальное пространство для хранения. Вот о чём ещё хочет рассказать WomanEL.

Добавьте реечную стену

Garage Makeover - Slatwalls

Хранение вещей в такой ​​стене — это привлекательный и функциональный вариант вертикального хранения. Эта стена достаточно прочна, чтобы вешать более тяжёлые предметы, такие как велосипеды и складные стулья, не деформируясь.

Поскольку на ней можно хранить практически всё, что угодно, вы можете добавить её в свой гараж, чтобы придать ему привлекательный и однородный вид.

Вы также можете покрасить её в любой цвет, чтобы улучшить внешний вид вашего пространства. Этот продукт является хорошим вариантом для подвешивания инструментов, которые вы регулярно используете, садовых ручных инструментов и лёгких чистящих средств, таких как метлы и швабры, чтобы они не лежали на полу и не мешали вам.

Если вы храните в гараже садовые инструменты с длинными рукоятками, подумайте об установке прочных крючков для более тяжёлых предметов, таких как лопаты и грабли.

Ранее мы также рассказывали о том, как вам нестандартно и быстро избавиться от надоедливых мух в доме.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version