Запасаетесь продуктами на случай голода? Перестаньте совершать следующую ошибку

Запасаетесь продуктами на случай голода? Перестаньте совершать следующую ошибку
Как организовать пространство в кладовой, Фото: pxhere.com

Захламленная кладовая – это проблема. Требуется больше времени, чтобы найти то, что вы ищете. Это приводит к тому, что еда заканчивается, потому что она теряется, или вы покупаете больше, чем вам нужно, потому что вы не знаете, что у вас есть.

В условиях кризиса ценна каждая копейка. Поэтому максимально эффективное использование пространства кладовой избавит вас от этих негативных последствий. WomanEL хочет поделиться с вами некоторыми лайфхаками.

Хранение вещей в оригинальной упаковке – ошибка

Одна ошибка — засовывать продукты в кладовку в той же упаковке, в которой они приходят домой. Это не относится к каждому продукту, который вы купили в продуктовом магазине. Но есть довольно много продуктов, которые вам следует переместить.

Спагетти, которые поставляются в коробках неправильной формы, большие пакеты с мукой и индивидуально упакованные закуски, являются хорошими примерами того, что лучше всего перекладывать в меньшие, более компактные банки.

Соответствующие контейнеры для пищевых продуктов не только выглядят красиво. Их правильные формы также занимают значительно меньше места, чем оригинальная упаковка. Кроме того, их удобно штабелировать, используя преимущество вертикального пространства.

Согласно бренду контейнеров для хранения пищевых продуктов Oxo, использование этого метода даёт двойную выгоду. Пакеты для хранения продуктов занимают меньше мест. И, поскольку они прозрачные, вы будете точно знать, когда нужно пополнить запасы.

Ранее мы также рассказывали о том, что сделать, чтобы зеркало в ванной не было мутным после душа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *