3 вещи, которые нужно перестать хранить на кухонном столе

3 вещи, которые нужно перестать хранить на кухонном столе
Как правильно хранить вещи на кухне, Фото: pexels.com

Для многих домовладельцев кухня является центральным местом в доме. Это место, куда вы идёте утром, чтобы выпить чашечку кофе, и одна из первых комнат, в которую вы входите после долгого рабочего дня. Дети также могут выполнять свои школьные проекты или заниматься другими делами на кухне.

Из-за всех этих факторов эта комната часто становится местом, где хранится большая часть ваших вещей. Хотя это не обязательно плохо, это может оказаться проблематичным и не лучшей привычкой, как считает WomanEL. Есть некоторые вещи, которые вам нужно перестать хранить на кухонных столах:

Часто используемые личные вещи

Первое, что вам нужно перестать оставлять на кухне, — это ваши личные вещи. Как правило, это вещи, которые используются ежедневно, такие как ключи, телефоны и кошельки. Помимо того, что они занимают место, эти важные вещи, как правило, довольно легко теряются.

Большое количество декора

Главная цель кухни — функциональность. Слишком много мебели, которая находится в одной области или в нетрадиционных местах, таких как стол, может воспрепятствовать этому.

Рассмотрите возможность размещения предметов декора в местах, которые обычно не используются, например, на верхней части шкафов. Некоторую мебель можно даже повесить на стену или стенки шкафа.

Редко используемая бытовая техника и посуда

Наконец, вам нужно перестать хранить технику на столешнице. Да, вы не ослышались. В розничных магазинах можно найти множество крутых гаджетов, с помощью которых можно приготовить пищу несколькими способами. Тем не менее большинство из них остаются на прилавках в течение длительного периода времени без особого использования. Рассмотрите возможность размещения их в шкафах или на верхних полках.

Ранее мы также рассказывали о том, как правильно хранить летние и несезонные вещи в зимний период.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *