Что складывать, а что – вешать: ошибки с хранением свитеров (и не только)

Какую одежду складывать, а какую – вешать: совет №1, как навести порядок в гардеробе
Как понять стоит ли вешать одежду, Фото: pexels.com

Когда дело доходит до хранения одежды, у вас есть два основных варианта: складывание или вешание. Это дебаты, которые вы можете вести с собой или с другими снова и снова. По правде говоря, нет реального ответа на то, что вы должны делать. У каждого свои желания и взгляды на то, куда класть одежду. Однако некоторые методы лучше других.

WomanEL хочет поделиться некоторыми секретами профессионалов, которые знают все тонкости хранения тех или иных материалов.

Что нужно повесить в шкафу

  • По большей части струящиеся вещи, такие как платья и блузки, можно повесить. Только не забудьте купить несколько нескользящих вешалок, чтобы они не упали.
  • На брюках часто появляются складки. Хотя многие предпочитают складывать их, что совершенно нормально, вы можете переключиться на вешалки. Вы можете сделать это, повесив их на вешалке или за петли для ремня.
  • Наконец, любую куртку следует вешать в шкафу. Куртки обычно можно использовать в течение многих лет. Подвешивание помогает сохранить их форму, поэтому они прослужат как можно дольше.

Одежда, которую вы должны складывать

  • Свитера всегда следует складывать, чтобы они не деформировались. По большей части эта одежда тяжёлая и может легко растянуться и стать непригодной для носки.
  • Также может быть хорошей идеей складывать спортивную одежду. Многие спортивные костюмы содержат спандекс и другие растягивающиеся материалы. Если их повесить, они растянутся сильнее, а если сложить их в ящик, они сохранят форму, для которой предназначались.

Что насчёт белья?

Само собой разумеется, что ваши личные предметы одежды, такие как носки и нижнее белье, должны быть сложены. Мало того, что их почти невозможно повесить, но складывание и размещение этих предметов в ящиках позволяет спрятать их в большей степени, чем в шкафу.

Ранее мы также рассказывали о том, как стирать одежду в стиральной машине, если на ней шерсть питомца.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *