Что сделать, чтобы стиральная машина перестала так шуметь: лайфхак на вес золота

Что сделать, чтобы стиральная машина перестала так шуметь: лайфхак на вес золота
Советы со стиральной машиной, Фото: pexels.com

Мы все слышали это раньше: характерный стук и жужжание неуравновешенной стиральной машины, иногда даже сопровождаемые покачиванием или «шагающим» движением, которые заставляют вас думать, что в вашей ванной обитают привидения.

Ваша стиральная машина прикладывает максимум усилий для удаления пятен на вашей одежде. Однако, согласно ApplianceTec, этот раздражающий шум может привести к повреждению вашей машины в будущем. К счастью, есть быстрое решение, которое снова сделает ваши дни в стирке спокойными. И о нём расскажет сейчас WomanEL.

Этот лайфхак поможет сделать вашу стиральную машину очень тихой

На тысячах роликах на Youtube или TikTok люди делятся простым лайфхаком. Они используют антивибрационные подставки. Вы можете найти их в интернете и опробовать дома. Просто наденьте их на регулируемые ножки стиральной машины и ждите, пока произойдёт волшебство.

Как они работают

  • Этот громкий шум от стиральной машины довольно распространён из-за простой проблемы. Если у вас неровный пол, вращающаяся корзина внутри машины будет двигаться неравномерно.
  • Некоторые машины уже поставляются с регулируемыми ножками и требуют быстрой корректировки с помощью гаечного ключа, чтобы остановить шум, но другим требуется дополнительная помощь. Вот где эти подставки для ножек стиральной машины пригодятся.

Что ещё нужно о них знать

Накладки изготовлены из твёрдой резины, содержат небольшую пластину из нержавеющей стали для предотвращения износа и сконструированы таким образом, чтобы надевать их на ножки любой стиральной машины. Установка проста — слегка наклоните стиральную машину и поместите подставки на ножки, чтобы остановить любое движение, шум или повреждение ваших полов.

Ранее мы также рассказывали о том, какие вещи нельзя ставить на стиральную машину, т.к. ей это навредит.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *